Уроки здоровья

Пётр Петров
- Здравствуйте. В эфире передача «На правах рекламы». Сегодня с вами у микрофона доктор Шкраба. Нынче очень модно решать проблемы опорно-двигательного аппарата при помощи крэма «Софья» с пчелиным ядом. Однако не всем известно, что он и от головной боли помогает. Вот, например, что рассказывает наша постоянная знакомая Даша Полезлая:

- Я давно занимаюсь предпринимательством на рынке интимных услуг, и по утрам меня постоянно донимали головные боли внизу живота. Из-за них порой приходилось даже работу прогуливать и получать втык от большого менеджера. Но, узнав про чудесные свойства крэма «Софья» с пчелиным ядом, я попробовала намазать им свою головную боль. Теперь я вне конкуренции и летаю аки пчела днём и ночью! А ещё я заметила, что у меня жалко растёт. Там внизу. Совсем как у пчёлки. Теперь мои ресурсы абсолютно защищены! Ведь, если что, я и вжалить могу!

– Да, крэм «Софья» с пчелиным ядом – удивительное чудо природы! А у нас, уважаемые слушатели, в перспективе ещё крэм «Софья» с экстрактом пиявки и геморрой, а также крэм «Софья здоровая грудь», между прочим, силикон отдыхает. Спрашивайте в аптеках и слушайте нас на здоровье!