Главное...

Юлия Шерстюк
Проблема в том, что самое главное - это любовь.... Пока ожидаешь ее, можно зарабатывать деньги, учиться, делать карьеру и просто ничего не делать, можешь убеждать себя, что все идет не так уж плохо, можно радоваться новой машине, и расстраиваться тому, что снова пошел дождь, а нет зонта.

Главное – любовь. И у мужчин и у женщин. Можно быть первой красавицей, или ничем не приметной женщиной, суперменом, или обычным парнем. Что бы встретиться с ней, не обязательно быть богатым или нищим, здоровым или больным, не обязательно хорошо знать иностранные языки или уметь готовить щи.

Любовь не ставит условий, не проводит границ, и не воздвигает громоздких сооружений. Она есть или ее нет. И если она есть, то все твое сердце – это любовь, и каждая минута не проживается, а буквально чувствуется. Не надо себе задавать глупый вопрос – «может это и есть любовь», потому что, и так все понятно….

Любовь. Мы ее ждем как дорогую гостью, и хотим, что бы она расположилась надолго в нашей жизни, но, почему-то забываем, что не мы у нее в гостях, а она. И однажды любовь пакует чемоданы и съезжает с нашей квартиры, а мы остаемся снова ждать.