Когда появились русские буквы??

Александр Скороходов
       До последнего времени все  прекрасно знали, что русскую азбуку для славян, на базе греческого алфа-вита,  «придумали» Кирилл и Мефодий. Но вдруг появился интернет, а  с ним и возможность публиковать научные материалы, которые до сих пор тщательно скрывались!
      И тут все узнали, что  ничегошеньки они не придумывали, а даже наоборот! Будучи проездом в Корсуни (ныне Херсон) «святой Константин  н а ш е л  Евангелие и Псалтирь,  н а п и с а н н ы е   " р у с с к и м и   б у к в а м и ",  и человека, говорящего по-русски,   и   с т а л   у ч и т ь с я    у этого человека читать и говорить на его языке.» (http://days.pravoslavie.ru/Life/life1038.htm)

     А следом за этим узнали, что   у славян,  уже задолго до Кирилла, существовали не одна   н е с к о л ь к о   различных азбук (руниц)!
    А  Кирилл и Мефодий,  как выяснилось, только   р е ф о р м и р о в а л и  их  и   унифицировали, а затем  перевели, с греческого на славянский, богослужебные книги, и записали их ими!   По сути они предоставили   возможность славянам проводить богослужение на родном языке. За что, собственно церковь их и причислила к лику  «Равноапостольных» (равные Апостолам).

       И ещё оказалось, что уже  в конце позапрошлого столения,  исследователь Фаддей Воланский профессор Варшавского университета,  расшифровал азбуку Этруссков, основателей Рима, и оказалось, что она слстоит  на треть из... (славянской)   Кириллицы!
      И их надписи он читал, которые даже  сегодня на западе считаются нечитаемыми, просто  по- русски!
  Кстати, за своё открытие он, попал в руки инквизиции.
 Сожгли  на костре его книги  или помиловали данные разнятся... 

 И таких сообщений на сегодняшний день, только на сайте Чудинова имеется  более двух сотен!

    Но самую сногсшибательную информацию по этому поводу выдали археологи.
   В 1981 году была сделана находка, на стоянке Берехат Рам (Израиль), датированная не менее чем за 200 тысяч лет до того, когда в Европе началась эпоха Верхнего палеолита.( в слое  (датированном по потокам вулканической лавы между 800 и 233 тысячи лет тому назад,)
  «   «В тексте — 83 слова, что необычно много для такой древней надписи. Они организованы в 10 предложений, по 8,3 слова на предложение. На первом месте — побудительные предложения типа РАЗИ В САМЫЙ НИЗ, их 4. Далее следуют назывные предложения типа ТОЛЬКО ЖИР или МАСТЕРСКАЯ ХРАМА МАКОЖИ, РОДЫ РУНОВЫ РУСИ РУНОВОЙ. Затем идут составные глагольные сказуемые типа: СИМ ЖИРОМ УМНОЖИТ ЖУТЬ ЗИМНЯ ХЛЕВА, и т.д. Естественно, что в таком богатом тексте должны быть представлены почти все буквы протокириллицы.»

(http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/005a/02111082.htm)

    Как видим там не только угадываются буквы кириллицы, но и  легко читаются древнерусские слова! 
Вот из каких далёких времён  пришли к нам буквы русской азбуки!
Это же каменный век, первобытный строй, аборигены !
За сто тысячь лет до хромосомного Адама!