Индивидуальность - это что?

Спаситель
Индивидуальность имхо может возникать лишь в одном случае - при ошибках копирования...

цетато:
\\\"16:47 13.11.2009
Каждый человек индивидуален. Получается, что любые действия, которые одновременно делают миллионы людей сейчас - разные?

 Созерцатель 17:00 13.11.2009
Действие не есть суть индивидуальности.Суть индивидуальности- внутреннее содержание.

 Марго Макарова 17:14 13.11.2009
А кто сказал, что КАЖДЫЙ - Человек, и что он индивидуален? В мире миллионы человеческих существ, живущих как биороботы, по заданной программе, "не приходя в сознание".
\\\ конец цитаты.

 Спаситель 17:20 13.11.2009
Каждый человек индивидуален - означает индивидуальность (а что это?) является обязательным признаком человека_разумного, выражающееся в патологическом пристрастии убить за всю свою "сознательную" жизнь как можно больше истинных сущностей, философского и живого происхождения вплоть до убийства себе подобных, натолкав вместо них все самое новое, блестящее и совсем как настоящее. получается, что любые действия людей, независимо от времени, кроме сна и безпамятства, комы, - одинаковые .-)))

 Спаситель 17:28 13.11.2009
Марго, только хотел написать -
.
Выше нос, биороботы!!!
.
а потом у тебя прочитал, что у них программа и бессознательность в активной фазе роста... чорт... теперь я понимаю, почему за 5,5 лет на мои обращения не было ни одного ответа)))))))))))))))))))))) ай да макарова, ай да маладэц! сэкономила спасителю уйму времени. на небесах тебе за это отплачу. каг придешь - скажи, что спаситель обещал награду, они поймут, что заслужила