Совместима ли справедливость с партиями?

Андрей Староверов
Партийная система - это основа демократии, вот и посмотрим совместима ли партийная система, а значит и демократия со справедливостью.

Партия (от лат. Partio, латино-русский словарь И.Х. Дворецкого)

1. Роды, кладка яиц (* Кладка яиц кукушкой. Она подкладывает свои яйца в общество, общество выращивает птенцов, думая, что они такие же как мы, они пользуются всем чего достигло общество образованием, культурой, наукой, дорогами и т.д.  но общество давшее им всё ненавидят и при первой же возможности эти птенчики начинают убивать всё ценное для общества не щадя и детей. ).

2.
– делить, разделять, разбивать (*целое, общее, общественное на части, что украсть не возможно, что продать не возможно, то надо разложить, уничтожить.);

– распределять, раздавать (*потом разделённое распределять, раздавая обманутым бабушкам по батону или по килограмму крупы и только пред выборами);

– делиться с кем-либо, чем-либо (* делиться с преступниками властью…, давать и им то же “жить” на теле общества);

– распространить своё подозрение на кого-либо (* при этом всегда подозревать всё остальное общество, свой народ в том, что он жаждет отобрать у них “честно” полученную долю от  остатков разбитого ими общества. На часть доли упёртой у общества оплачивать милицию, прокуратуру и судейских, что бы защищали от посягательств на саму суть их системы и на «справедливо» заработанное);

– быть причастным, получать свою долю; (* распределять разбитое общественное имущество себе в первую очередь, а остальным как в к/ф “Свадьба в Малиновке”: «Это опять тебе!»);

– договариваться между собой насчёт чего-либо (* насчёт тайных целей как и далее разбивать общество и делить разбитое между собой).

Как обычно русские понятия никак не совмещаются с латинскими. В частности или справедливость, тогда нет партий или партии, но тогда справедливость невозможна даже если все партии будут обещать справедливость и назовутся партиями справедливости 1, 2, 3…

Что для латинянина хорошо, то для русского смерть, что для русского хорошо – то для латинянина смерть. Наличие партий – признак отсутствия общества.

Голосуй не голосуй всё равно получишь … Собственно говоря, что ждёшь, то и получишь. Получишь социум вместо общества и всеобщее несчастье от рабовладельца и олигарха, до раба.

* помечены примечания составителя материала.