Слухи и сплетни на Прозе. ру

Трайдент
Согласно непроверенным слухам,

…Вышло в свет пиратское издание знаменитого романа Жанны Тигрицкой (http://proza.ru/avtor/junetiger) на белорусском языке – «Гісторыя маіх ашыбак». Неизвестный издатель готовит переводы данного романа также на венесуэльский, кубинский и северо-корейский языки.

…Писательница Февралина (http://proza.ru/avtor/fialkam) выдвинута на соискание ежемесячной премии «Сестра таланта» за самую короткую миниатюру. Несомненным фаворитом номинации является её очередная «Февралинка номер N» с единственным словом Й (причём, без точки, для обеспечения пущей краткости).

…Писательница Татьяна Дюльгер (http://proza.ru/avtor/tvorchestvo) получила приглашение выступить с докладом в Венской опере. Она поведает о своём историческом открытии подробностей убийства В.А. Моцарта.

…Знаменитый костюм канарейки, принадлежащий известной писательнице Тичерть (http://proza.ru/avtor/tichert), планируется выставить на аукционе Sotby's. Начальная цена – символическая, 20 000 фунтов.

…Известная поэтесса, философ, психолог, астролог и сатирик Вера Великих (http://proza.ru/avtor/astroveda) готовится опубликовать результаты сенсационного расследования по разоблачению клонов на сайте Проза.ру. Оказывается, что авторы Илана Арад (http://proza.ru/avtor/ilara) и Александр Плэчинтэ (http://proza.ru/avtor/alexandr1951) – на самом деле один и тот же человек. Под этими псевдонимами долгие годы скрывался писатель Григорий Тер-Азарян (http://proza.ru/avtor/kedr).

…Ишак Василия Хасанова (http://proza.ru/avtor/hasan) получил приглашение выступить в балетном спектакле «Кармен-сюита» в роли быка. В случае успеха предполагается задействовать ишака в качестве солиста одного из оперных спектаклей, название которого не уточняется.

…Знаменитая скульптура Светланы Демченко (http://proza.ru/avtor/svetodar) «Снежная баба» удостоена чести быть выставленной в Музее восковых фигур мадам Тюссо. В здании музея завершается сооружение специальной прозрачной морозильной камеры для нового экспоната.

…Писатель Владимир Хвостов (http://proza.ru/avtor/2277280) направил официальный запрос в Государственный архив кинофотодокументов об установлении его родственной связи с графом Д.И. Хвостовым, современником Пушкина.

…Знаменитая поэтесса Жанна Тигрицкая (http://proza.ru/avtor/junetiger) обратилась с официальным письмом к писательницам Тичерть (http://proza.ru/avtor/tichert) и Софии Прус (http://proza.ru/avtor/bichayeva) с предложением продлить срок действия контракта на оказание рекламных услуг. Условия контракта не разглашаются.

…Писатель Миша Конь (http://proza.ru/avtor/mishahorse), недавно переименовавшийся в Миша Волк, подумывает о новом переименовании в Дима Медведь.

…Начиная с 1 февраля, в рейтинге будут учитываться только прозаические произведения. В связи с этим все поэты Прозы.ру срочно переписывают свои стихи в одну строку и по возможности убирают рифмы.

...И наконец. Писатель Алекс Ершов (http://proza.ru/avtor/yershov) искренне верит, что зрители с пониманием отнесутся к его невинным шуткам.