Судьба и Эпоха 9 глава начало

Андрей Александрович Решетов
 

Мы каждый раз, и каждый божий день, начинаем для себя, что-то новое, и сейчас в настоящем и будущем, порою, не понимая или стараясь не понимать, что есть, что будет, и чего нет.
 Мое перемещение, эта история, и философия закономерно связанна с тремя истинными правдивыми чувствами- верою, надеждой и любовью.
 Чувства, которые я сам часто не понимал, и нашел его через пересоздание мира и всей Вселенной. 
26 век и 2501 год меня этому научили сполна, верить и трепетно идти к цели, не предавая значения предрассудкам, хоть и немного  мне было отпущено, но эта целая вечность с незабываемой любовью.
В истинных познаниях веры и заложены познания единой и целой Вселенной. С высоты познания 26 века выдвинутая мною гипотеза о единой Вселенной. В будущем она имела место, и доказана, эта гипотеза вдохновляла людей, на новые свершения и подвиги, для всей науки будущего.
Моя гипотеза о единой Вселенной, то что она имела место, как одно единое целое, подтверждена научными исследованиями, здесь в будущем, и неоспоримо доказана ученными всех планет и всей Галактики.
Вселенная как одно единое целое существовала миллиарды, миллиарды лет назад - это одно единое целое, созданное Всемогущим Богом навечно, с целью роста  её частиц- веществ, которые являются основой Вселенной.
 Но представим вирус, который проник, каким- то образом во Вселенную, и разрушил до основания  всё, что создал Бог  с кропотливым трудом на вечную вечность.
Разрушения эти и есть Вселенная, которая существует в данный момент в настоящем, разрозненная Вселенная, разделенная на множество галактик, в одной из которых наша Галактика, и наша планета Земля, согретая лучами сверкающего палящего Солнца.