Школа выживания

Анатолий Шишкин
     Парррродия на рекламные призывы расплодившихся, всевозможных школ выживания.
          Где никто и ничего не знает, не умеет и ни за что не отвечает,
                но очень хотят заработать.

      Общество с Ограниченной  Ответственностью «НобеаН»  совместно с Комитетом по продаже земельных участков на Околосолнечных планетах и их спутниках «НортохоЛ» открывает космическую школу выживания «Олимп».
      Только для очень состоятельных клиентов и только после предоплаты, наши инструкторы на двухсуточных (по Земному времени)  курсах расскажут и покажут как выжить на других планетах и их спутниках. Школа расположена на планете Марс возле одноименного школе вулкана. Кстати, самого высокого во всей солнечной системе, около 25 000 метров. Наши клиенты будут жить в комфортабельных блоках-вагончиках с полностью автономным жизнеобеспечением, с трехразовым питанием, настоящей космической  пищей (из тюбиков, столы из Швеции). Напитки (фирменная Русская водка, пиво Жигулевское и лимонад Алиса) без ограничений. Отъезд и подъезд к школе на Марсе за свой счет и на собственном транспорте. Занятия по мере укомплектования групп.
       За двухсуточные курсы Наши (богатые) клиенты узнают как добыть в космосе:
кислород,
воду,
пищу
и как с помощью простейших приспособлений и навыков создать сностные условия для собственной жизни в горно-пустынной местности (Марса).
      Наши инструкторы имеют высшее образование и достойные знания по плетению Макраме, вырезанию Оригаме и вышиванию Крестиком. Каждый инструктор проходил неоднократное обучение по загоранию на пляжах Африки, Средней Азии и в Подмосковье. А также закончили углубленные курсы по составлению безалкагольных коктейлей и игре в крестики-нолики.
      Стоимость обучения для мужчин и женщин одинакова.
-89 999 999 долларов (а лучше бы в Евро) за человека.
      Оплата в любой банк (Швейцарии) на расчетный счет нашей школы.
      Школа выживания «Олимп» проводит обучение выживанию и на Земле, а также проводит экскурсии, организует экспедиции и походы. Выполним любой каприз, оплата по договоренности.
      Продаем лунный грунт, в любых объемах. Самовывоз.
Для примера реальный пример на сайте:
                http://extreamlife.com/
© 2011 Выживание в экстремальных ситуациях - школа выживания онлайн. Сайт посвящен выживанию в экстремальных ситуациях и условиях , или экстремальному выживанию. Выживание в лесу, выживание в дикой природе, питание в экстремальных ситуациях, поиск воды в экстремальных условиях. Индивидуальный набор для выживания. Практический курс выживания, курсы и тренинги по выживанию,семинары по основам безопасности и жизнедеятельности, семинары по выживанию ( видео семинары по выживанию).Материалы по выживанию: книги по выживанию, учебники по выживанию, видео выживание, фильмы про выживание и очень много другого интересных связаных с выживанием вещей. Для нас ВЫЖИВАНИЕ - не пустой слово, а суть жизни.
Настоятельная просьба пользоваться нашими советами по выживанию осторожно, прежде чем совершить любой шаг- хорошо подумайте. Информация по выживанию собрана из различных источников. Вы используете эти знания о выживании на свой страх и риск, поскольку администрация сайта не несет ответственности за Ваши действия при выживании в экстремальных ситуациях.
 Кому не лень, загляните на этот сайт и на любые другие, с тем же уклоном и сами убедитесь, что деньги с клиентов там собирают, но ни за что не отвечают.