Расскажи

Наталья Ми
Расскажи мне, где кончается эта пропасть человеческой жизни и когда мы достигнем ее предела. Почему так сладко пахнет утро по весне, а вечер притягивает своей тишиной в осеннем лесу, и для чего зима покрывает землю серебром - даря людям немыслимые богатства фантазии.
Расскажи, для чего ветер гонит облака по небесам, принося то грозу с собой, то ясную погоду, и зачем цветы так радуют взгляд своей красотой и манят своим ароматом. Почему звезды так ярко горят и не гаснут уже миллиарды лет, вдохновляя, будоража своей вечность. А ночное небо завораживает своими просторами и "зовет" к себе, будто каждую звездную ночь кто-то там скучает по тебе и зовет туда, где тебя ждут, любят, знают.
Расскажи, что значит жить и любить, и ценить каждое мгновение жизни. Какого это - быть рядом с кем - то, отдавать себя полностью этому человеку, видеть его улыбку, вытирать его слезы, обнимать и чувствовать, что вы одно целое, что вы созданы друг для друга. Жить ради счастья этого человека и не требовать ничего взамен, зная, что он живет для тебя.
Расскажи... А если не сможешь, то доверься мне, и если ты захочешь, я тебе все это покажу!!!