Про плеер и гамбургер

Дразнилкент
   Простой служащий Стас Горностаев врубил мп-3 плеер и откусил  сразу половину бутерброда. Завтрак он проспал, пришло время обеда, а потому любая еда воспринималась сейчас на ура. Но что-то мешало сосредоточиться на вкушении даров пшеничных полей и мясокомбинатов.

 Сначала Стас размышлял - что, но вдруг понял - песня. Наушники источали нелепый набор перемешанных звуков непонятно каких инструментов. Ко всему этому ужасу еще добавился вокал.
- Какие придурки, - подумал Стас, откусывая еще четверть гамбургера.- Столько нормальных певцов, нет, обязательно возьмут безголосого, кривляющегося.


 Он проглотил мясистый хлеб, слизнул остатки крошек с трех ближайших пальцев и краем глаза глянул на дисплей. Песня называлась "Замерзаю", исполнителем значился Лавирий Валентьев.

  Горностаева как током стукнуло. Да! Он его почти сразу узнал. Это же знаменитый кумир всего и вся! Как он мог принять его за безголосого певца? И песня неплохая, и голос хорош, сразу слышно - профессионал. Не зря он многим известен и популярен.

  И устыдившись своим нелепым первоначальным мыслям, Стас скрутил крышку поллитровке кока-колы и сделал погромче.