Письмо Аллы Коряковой

Жизнь Фонда Всм
Дорогой Григорий!
 
Не могу не поздравить тебя с этим радостным днем - шестилетием Фонда, который ты создал и  в который вкладываешь столько души, времени и сил. Это поистине благое дело. Уже не одно поколение участников твоих конкурсов знают и помнят твои странички, а многие (к ним я отношу и себя) получили новый импульс к написанию стихов или рассказов, благодаря участию в конкурсах Фонда.

К сожалению за это время (а какие еще страницы СТИХИРЫ просуществовали на пике популярности столько лет?) у Фонда появились злопыхатели, которые отнимают силы. Но пусть у тебя всегда хватает мудрости и терпения не переживать из-за мелких трудностей и помнить главную цель – помогать  талантливым (и не очень) авторам раскрывать свои возможности  и познавать себя, учиться новому на хороших примерах, служить образцом  начинающим, а главное – поддерживать творческий потенциал и культуру великого и могучего русского языка, на котором мы все говорим, в какой бы стране не жили!

Фонду ВСМ  - процветания и долгих лет жизни, а  тебе - крепкого здоровья, оптимизма и уверенности, всех благ твоим родным и близким!

С уважением и любовью,
Алла Корякова (Алкора).

15 октября 2011