YouTube плохому не научит

Владимир Байков
YouTube плохому не научит!

Рассмотрим только небольшой фрагмент Интернета - сайт youtube.com.
Кроме чисто развлекательного и ностальгического содержания, которого здесь с избытком -
и "Серенада Солнечной долины", и все серии про "Тарзана", начиная с 1932 года, и "Падение Берлина", "Большая семья", фильмы-оперы "Пиковая дама" с Олегом Стриженовым и "Евгений Онегин" с Вадимом Медведевым и Ариадной Шенгелая  в youtube есть еще множество обучающих курсов.

Начнем с обучения детей плаванию. Я не хочу давать конкретные адреса, поскольку считаю, что полезнее рассказать, как самим тут все искать. Просто набираете в поисковом окне сайта youtube.com такие, к примеру слова:

обучение детей плаванию

Или:

уроки плавания

или:

начальное обучение плаванию.

И всегда все нужное находите.

Другой пример: как повязать шарф или платок.  Набираете:

как красиво повязать шарф

как завязать галстук

как завязать шейный платок


Хотитет научиться танцевать? Берете уроки танго. Для этого можно набрать именно эти два слова. А можно и по-английски:

tango lessons

Кстати, слово lessons (уроки) можно использовать и в сочетании с русскими терминами.
Например:

боулинг lessons

теннис lessons

английский lessons

немецкий lessons

Последние две строчки соответствуют поиску уроков английского и немецкого языков. Вам остается только выбрать нужный вам уровень сложности.

В нашей книге http://www.knizhnik.eu/books/1397427.html  приводится еще много примеров использования данного сайта для различного вида уроков и медицинских рекомендаций:
самомассаж шеи, борьба с остеохондрозом и сколиозом, выработка красивой осанки.
Кстати, многое из этого я и сам на себе испытал.

Скажу конкретно: остехондроз почти вылечил, аргентинскому танго почти научился:)))

А о том, как самим загружать видеоматериалы на сайт youtube.com рассказано здесь:
http://proza.ru/2012/04/05/1767