Оживляются звуком неживые слова...

Дневники Акель
Думаю, большинству из нас трудно представить свою жизнь без музыки. Она звучит повсюду… Успокаивает и вдохновляет, поднимает настроение и приглашает помечтать о чем-нибудь сокровенном.

Мы упиваемся звуками любимых песен, черпая в их гармонии недостающие нам вибрации и ритмы. Но часто, насытившись энергией какой-нибудь музыкальной композиции, мы можем на какое-то время потерять к ней интерес. Иногда еще недавно любимые песни кажутся приевшимися и надоедливыми. Они уже не поднимают настроение и искомого ощущения полета души не приносят.

Бывает, что возвращаешься к этой музыке уже только через годы, когда одолевает ностальгия и хочется почувствовать себя в том прежнем состоянии счастья.

И только музыка, освященная Божественным огнем, не надоедает никогда. К этому неисчерпаемому источнику постоянно приходишь, окунаешься в целительные звуковые волны, впитываешь вибрации Вселенской любви и уносишься к ярким звездам…  Эта музыка - настоящее волшебство...

Иногда мне кажется, что изначально на Земле появилась именно музыка, она и оживила бездушную материю. А слова были уже потом.