За что майор котов не любил

Кузьмич Из Чугуево
           За что майор котов не любил.
       Майор Иванов двигался на службу в районный отдел ГИБДД  с какой – то неохотой. Казалось бы, а в чём собственно дело? Ну, двигайся и радуйся жизни! «Мерин» мурлычет тысячами возбуждённых котов, жопа в тёплом сидении и оно ласкает двухъярусный геморрой, руки на тёплом руле и он руль, как прежде не давит на подреберье.
    - Да, чё – то я  без радости двигаюсь! – резюмировал майор и начал акселератором дразнить « котов» под капотом. ( ему, почему так казалось, что под капотом урчат именно  коты) Бесноватые животные начали огрызаться и индикатор спидометра рванув в верх легко допрыгнул до сотни. Повелителя мистических животных, аж колыхнулся в удобном сидении!
    - Надо бы полегче, дорога скользкая, а «Мерин» тачка коварная и создаёт впечатление безопасности и комфорта! – подумал Иванов. Через минуту, ему стало скучно и он начал  шурудить правой ногой по кочерге акселератора. «Кочерга» вонзилась в кошачью стаю и полудикие животные совсем взбисиль. Майор расплылся от завораживающего звука, а через мгновение уже и « Мерин» расплылся, ударившись «кошачьим домиком» о бетонный столб. Кошки умолкли и только майор бурчал себе под нос:
- Как я вас ненавижу! Ух, как я вас ненавижу!