Предчувствия его не обманули

Пумяух
Пояснение. Когда-то прогнал с форума одного  юзера. Уже прошло много лет, а он всё не может успокоиться….


С форума «Сватово»

Мыслитель:
Чуть не задавил косулю сегодня утром.Подумалось,лучше бы это Пусик через дорогу скакал,голый,с бородой и пузом. У них с косулей одна общая деталь-тонкие ножки

Х:
откровенно , что похвально ! хотя прогноз не радужный ! человеку везде пуми мерещится ! все мысли о нем ! все ассоциации ! болезнь явно прогрессирует ! жаль






Эту ночь Игорь по прозвищу Мыслитель спал плохо. Целую ночь ему снился Пумяух. Пумяух хватал узловатыми пальцами  Мыслителя за горло и  душил  его. Мыслитель отбивался, пытался позвать на помощь, но из горла его вырывался только слабый хрип. Проснувшись, он обнаружил, что Чудик придавила его своей тушей. Отодвинув жену, Мыслитель уснул беспокойным сном.
Будильник разбудил Мыслителя пронзительным, как голос Пумяуха, звоном. Мыслитель не выспался. Мыслитель помылся (в отличие от грязнули Пумяуха, он всегда мылся и чистил зубы) и сел завтракать. Стул противно скрипнул, чем напомнил Мыслителю о Пумяухе. Настроение было хреновое, можно сказать, Пумяуховское. Да слабо сказано, хреновое. Тяжёлые предчувствия терзали Мыслителя с самого утра. Сегодня должно произойти что-то очень нехорошее. То ли вычислят очередной клон Мыслителя на ЛБК, то ли смёпка удастся. Яичница подгорела и была противной как Пумяух. Погода портилась. Если с утра   нахальное как Пумяух солнце прямо било в глаза, то пока Мыслитель завтракал и собирался на работу, на солнце наползла туча, напоминавшая Пумяуха в профиль, и пошёл мерзкий как Пумяух дождь. Серая, похожая на Пумяуха ворона сидела на машине и улетела, когда Мыслитель подошёл совсем близко. Мыслитель сел в машину. У него, как у любого нормального мужика, была своя машина. Не то, что у нищеброда Пумяуха!
До работы добрался  без приключений.
Работал Мыслитель водителем автобуса. Так что он просто пересаживался от одной баранки за другую. Мыслитель ездил от остановки к остановке, открывал двери, получал с пассажиров деньги, закрывал двери. Всё как обычно. На перекрёстке какой-то наглец попытался подрезать автобус. Ну, совсем как Пумяух!  День тянулся. Мыслитель посматривал на часы (дорогие, а не как у Пумяуха) и всё ждал, когда кончится смена. Тогда он сможет поехать домой, зайти на свой любимый форум «Сватово» и говорить, говорить со своими соратниками. О чём? Конечно, о Пумяухе! О том, какой он мерзкий и гадкий, грязный и вонючий, как ворует продукты на смёпках, тырит по карманам, роется в отбросах, насилует младенцев и старух, поедает живых котят, устраивает землетрясения и эпидемии, ну, и так далее. Вот где он может отвести душу! А пока же приходилось возить этих проклятых пассажиров, так похожих на Пумяуха (тоже нищеброды, раз свои машины не купили до сих пор) Нет, ну, до чего же они похожи на Пумяуха! Вот этот дылда, длинный, как Пумяух. А этот, пшибзик, ну, точно как Пумяух, настоящий карлик. Этот жирный как Пумяух. А этот тощий, как Пумяух. Этот старый как Пумяух. Скоро на кладбище, а тоже в автобус лезет! А этот – мальчишка. Молоко на губах не обсохло. Как у Пумяуха! А уж женщины – хоть отворачивайся, все на одно лицо: Пумяухи.
Мыслитель проезжал мимо леса, когда вдруг он увидел Его! Пумяух на своих тоненьких ножках ковылял через дорогу прямо перед автобусом. Мыслитель до боли в пальцах сжал руль. Вот он, вот он момент истины! Вот тот самый миг, которого Мыслитель ждал долгие годы! Вот его предназначение, его смысл жизни! Сейчас он расквитается с проклятым Пумяухом за всё. За все обиды, причинённые ему, за горючие слёзы в подушку, которые Мыслитель лил каждую ночь, за карандаши, которые Мыслитель ломал в моменты нервных приступов, за лопнувшую на прошлой неделе шину, за порвавшиеся трусы, за отвратительную погоду, за тяжёлое международное положение, за свиной грипп! Сейчас Мыслитель положит конец пумяухизму. Сейчас… Он переедет Пумяуха, глядя в его испуганные глаза и наслаждаясь хрустом костей. Потом развернётся, и переедет ещё раз. И ещё раз. А потом он выйдет из автобуса и будет пинать труп. И топтать ногами. И мочиться на него. И испражняться. И рвать зубами. Мыслитель направил автобус прямо на врага. Косуле (а это была косуля) удалось увернуться и убежать обратно в лес. Автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с «Маздой». Тут же в «Мазду» въехала «Субару». Мыслитель оторопело смотрел на аварию. Сзади что-то кричали пассажиры. Поразительно быстро подъехала полиция. Из полицейской машины вылез Пумяух в полицейской форме и направился к автобусу Мыслителя. Мыслитель выскочил из автобуса и налетел на врага:
– А!!!! Вот ты!!! Проклятый Пумяух!!! Гад!!! Сволочь!! Ублюдок!!!
Мыслитель попытался укусить полицейского, но тот хуком отправил его на землю. Из машины выскочили ещё два Пумяуха.Они скрутили Мыслителя и положили его на асфальт лицом вниз. На запястьях защёлкнулись наручники
– Пустите, ублюдки!  - рычал он, – Мы свободны и мы правы! А-а-а-а-а!!!
Но отпускать его никто не собирался. Мыслителя затолкали в машину и куда-то повезли. Потом его ввели в небольшую комнату, где ещё один Пумяух задавал ему какие-то вопросы. Но Мыслитель не вникал в суть вопросов. Как смеет это чмо Пумяух держать его в наручниках и задавать ему какие-то дурацкие вопросы! ЕМУ!!! Самому Мыслителю! Мыслитель рычал, посылал проклятья, вырывался, брызгал пеной. Пумяух что-то набирал на клавиатуре компьютера, потом куда-то позвонил. Через некоторое время открылась дверь, и вошли ещё два здоровенных Пумяуха в белых халатах. Они снова потащили Мыслителя, куда-то снова втолкнули в машину и повезли в неизвестном направлении. Затем его вывели из машины, и повели в другое здание, где его встретили ещё несколько пумяухов в белых халатах. Мыслитель снова попытался вырваться на свободу, но один из Пумяухов коварно подкрался сзади и  вколол что-то  Мыслителю в ягодицу, после чего тот уснул мёртвым сном без сновидений. И впервые за много лет ему даже не снился Пумяух. Но прежде, чем провалиться в сон, Мыслитель всё же успел выкрикнуть свой девиз:
– Мы свободны и мы правы!