Небольшая трагедия - на космодроме

Юрий Витальевич Афонин
"Небольшая трагедия - на космодроме".

Несколько - "хакеров", взломали - особо важную сеть. Они смогли, прорваться - на один из космодромов. Уделали - почти всю "систему слижения". Полиция, не сразу - уловила, вторжение,
"извне".
Пришлось немного покопаться. Несколько молодых -  "полицейских" почти настигли, - троих хакеров, вскоре они были пойманы. Остались - двое. Даяна, не спокойно поглядывала - за Майклом, который - долго и упорно возился с кораблём:
- Вот они! - Послышался, громкий голос одного из них. - Даяна тревожно окинула взглядом, - своего парня. - Ты можешь, побыстрее, нам нужно скорее улететь, всё что нужно мы уже, сделали. А, теперь, нам...пора.

 Майкл почти - доделал, корабль. Но, тут - послышались, отдельные выстрелы. Он перестал, - работать - с кораблём. Почуяв - не ладное, он, вдруг посмотрел на - "Даяну": но Даяна уже, лежала вся - бездыханная  <<телом>>.
Он осторожно - открыл люк. И так же осторожно - влез, вовнутрь корабля. (Дело сделано - пора улетать). - Подумал он. Правым глазом, - он поглядывал, на тех Полицейских; которые немедля, догоняли - его. А - << левым >>... - на Даяну: Она сделала, всё что, только было - в её же силах.
Они смогли, - отключить, сервер, этого - поддонка "Логана". Теперь дело, оставалось лишь - "за малым"....

Конец