Вечерняя фантазия

Гридина
Моя подруга задала всем нам девочкам вопрос: "Кого бы мы выбрали, в мужья,  ну или просто на раз, из известных актеров" Менталист, Декстер, Шерлок и так далее, список очень длинный.

И так захотелось, что бы в будущем можно было прийти в фирму и по фото заказать себе робота, который будет как живой человек, я бы выбрала Менталиста. Очень мне его кучери и улыбка нравятся.
Что бы полностью соответствовал оригиналу, хотя нижние размеры все таки лучше уточнить. Конечно обязательно программное обеспечение, стирать там, гладить, убирать, есть готовить, за ребенком смотреть, по дому работу делать, мужу так сказать помогать, ну и что бы вечером уже чистый и намытый ждал в постели. Муж то работает, устает, да и стареет быстро, вялый становится. И кстати зачем он, ребенок уже есть, хотя на работу то еще ходит, деньги приносит, пусть еще поживет. Так вот приходишь, а там .... чистота, красота и орел в постели, а самое главное если надоел ... Всегда можно отнести и поменять на того же Декстера.... а то вдруг сокращения и муж останется без работы.....