Фоторепортаж 10. Отработанный солдат революции

Евгений Петрович Ганин
(Фото автора)
  Никто ещё не знает сколько позабытых, отработанных, обездоленных, искалеченных бойцов украинской бессмысленной революции умрёт от предательства его фюреров.
 Пока на Евромандане я увидел только одного отработанного солдата. Его уже накормили картинками сладкой жизни  в Европе, но узнав, что вход туда будет, для таких как он, закрыт эдак лет на пять, впал в стопор. Готовый памятник политических игр современной Украины.
*************************************
Резюме:
    На этом я заканчиваю свой репортаж початый рано утром 9 декабря 2013 года под названием "Революция по-украински". Я увидел правду  собственными глазами.
Революция - не эволюция. Революции никогда не бывали мирными. Там где они начинались, сразу же начинались развалы государств; возникали гражданские войны;
строились концлагеря; совершались люстрации, которые заканчивались голодом, холодом и расстрелами без суда и следствия. Торжество национализма (нацизма) заканчивалось мировыми войнами.
    В наш век ядерного оружия подобная ситуация грозить полным уничтожением разумной жизни на земле. Одумайтесь, если вы люди!..