Банда похлеще Кремлевской8

Александр Плоткин
В феноменальном ключе работает Юлия Латынина. Как бы искренне восторгаясь переменами в Грузии и ее президентом Михаилом Саакашвили она как бы не одобряет высказывание Путина «подвесить Саакашвили за яйца». И много раз в Коде Доступа защищая Саакашвили повторяет эти два слова –«яйца Саакашвили». Врядли бы кому-то понравилась передача про его яйца(разве что Ксении Собчак-будь она мужчиной). Но Юлия мусолит и мусолит про его яйца Саакашвили всю передачу и не разу не говорит про яйца или член Венедиктова,например, или про свою вагину. Хотя внешне она восторгается Грузией и переменами в ней, на деле, это никакой не восторг, а чисто опускалово говоря по фене.
   Не менее эффектно сработала как-то и Ксения Ларина. Она провела передачу о Гайдаре. В его защиту. И начала ее со слов, что Гайдара все ненавидели. И стала защищать его от этой ненависти и повторять о ней много раз. В результате страна узнала что Гайдара, оказывается , все ненавидели. Она рассказала о его реформах и слушатели сделали вывод, что нет дыма без огня.
    Так же опускали здесь Ройзмана два молодых журналюшки(Олевский и еще один) Так же Пархоменко как бы защищая Ходорковского, тоже кричал:-« Ну да! Обходил налоги по общепринятым схемам! И что? Все же обходили…Ну да! Прихватизировал!  Но все же прихватизировали…Ну да! Вышел он с комсомола! Но и вы не с помойки пришли…Настраивая публику против воровской власти Пархоменко тут же, чтоб запугать слушателя говорит, что эта власть садит людей несправедливо без разбору, и мусолит и мусолит о том, сколько бед эта власть еще принесет, что убивает в слушателе всякое желание не только бороться за свои права, но и слушать передачи Эха и Пархоменки в частности. Я еще не слышал не одной передачи СУТЬ СОБЫТИЙ, чтоб Сергея Пархоменко по телефону не послали на ТРИ БУКВЫ. Сергей в этом мировой рекордсмен. И тут фраза "нет дыма без огня" подходит идеально.
   И таких Чикатил на ЭХЕ -98%. Вот ряд. Вслушайтесь: Латынина, Хазин, Проханов, Шевченко, Барщевский, Павловский, Марков, Митрофанов, Рогозин, Кургинян…