Так почему же ты не свободен?

Киба Нигихаями
Свобода? Этот вопрос постоянно крутится на чужом языке. Но ждут ответа от меня, словно я человек, не подозревающий что это такое или потерявшие ее так давно, что она стала похожа на легенду к общему сказанию жизни.

Для каждого этот вопрос почему-то стоит первым в списке проблем, которые мозолят все части существа, мешая ему полноценно жить. Свободу оправдывают, ее желают и ее всегда не хватает. Она одна из основных причин пробуждающая в нас...да чего только она не творит, и во имя ее, как и любви...да...не так и много хорошего и действительно достойного.

Свободен ли я? - Да. Считаю, свобода определяется внутренним ощущением пространства. Мне сложно представить что-то хотя бы в половину такого объема способного его сковать. Все что попадает внутрь, становится частью той свободы, того пространства, дополняя ее, преображая, раскрывая, но ни коим образом не опутывая. Как невозможно накинуть сети на небо, ведь любая из них имеет весьма определенный размер и объем, столь ничтожный в сравнении с ним, что может вызывать только улыбку.

Так почему же ты не свободен?

Ako`o7. /-hi