Сны

Вэцка
 
Верить, не верить, снам? Сбываются ли?
Мои сны  сбываются.  Всю ночь видишь какой-то сон и всё там так важно, а просыпаешься и не можешь ,вспомнить конкретно, что во сне происходило. Так обычно, но сны, которые чётко помнишь, сбываются!
Например, дважды, мне предлагалась сложная операция, которая так и не состоялась. Первый раз уже сдала все анализы, которые необходимо пройти перед  операцией, но отказалась. Второй раз тоже не решилась. И только после этого вспомнила, что видела два раза сны, которые и говорили о том, что операция не состоится. Сны мне запомнились, просто тогда не могла уяснить,  почему они мне приснились.  А  тут вспомнила и поняла, почему такие сны видела! Хочу сказать, что    сначала были сны, а потом произошли  события. Значит, всё  было предрешено! Конечно это самые главные и сны и события. 
      Ещё заметила и другие случаи. Обычно это плохой сон, а потом происходит плохое событие. Наверно были  сны, которые предвещали хорошее, но видимо,  хорошее,  воспринимала, как должное. На двадцать восьмое ноября, видела плохой сон.  Конечно, надеюсь, что не сбудется.

         29 ноября. 2014 г.
         Фото из интерна.