Дети- кристаллы

Маг-Целитель Максим Никитин
Дети- КРИСТАЛЛЫ. Дети-ИНДИГО. Новые решения и подходы к вопросам коррекции и их адаптации.
О детях-индиго мы знаем уже достаточно много; знаем,что они необычны в  физическом,психологическом,психическом и биоэнергетическом смысле. Их сильно развитая шестая чакра,является новым скачком в эволюции человека. Это показатель единения с космическими знаниями,неординарностью мышления,элементами ясновидения,осознанности и чёткого перераспределения личных целей,которые чётко координируются общими космическими задачами. Такие дети имеют весьма подвижный ум,обладают(в основном ) гиперактивностью(физической и психической), контактны и чаще всего являются источником дополнительной энергии для окружающих.       Но сегодня я хотел бы поговорить о детях-КРИСТАЛЛАХ, детях,которые начали появляться в 2000-х тысячных,детях,чьи  качества не совсем изучены.               
 Итак,дети-Кристаллы-кто они?какие их отличительные черты? Задачи прихода на Землю? Каково их влияние на тех,кто рядом и на ход событий-вообще?  Первое,с чего хотелось бы начать,это структура и вид ауры! Особенно хорошо это видно на  ауросъёмке. Аура прозрачного цвета!!!( иногда с полутонами голубого,фиолетового,дымчатого) над головой крупное свечение;хорошо (не по годам) открытые чакры.  Кристаллы отличаются от Индиго тем,что могут существовать автономно,порой,без всякого общения: до 3-4лет,вообще ,сторонятся незнакомых,да и знакомых людей,привязываясь к одному их родителей.  Способности в плане биоэнергетики,экстрасенсорика,силы мысли перекрывает все ожидания! Мощнейшие маги и экстрасенсы,обладающие недюжинной силой мысли. Не умея этим управлять,эти дети порой,становятся сущим наказанием для своих родителей и окружающих людей-вообще. Они достаточно обидчивы и амбициозны,а,беря в учёт все их способности,понятно,что справиться с ними достаточно сложно !
 Недавно я работал с таким ребёнком. Это было не просто,и не быстро.  Родители обратились ко мне с просьбой помочь: ребёнок "видел" тонкие планы,ауру других людей,силой мысли мог координировать события и пр'. И если это все не так страшно ,а даже иногда и полезно,если такие способности направить в нужное русло,то следующие моменты были весьма сомнительны в своей пользе! А именно: прикасаясь к этому ребёнку(например,обнимая),а иногда и,просто ,находясь с ним в одном помещении ,люди теряли энергию! Причем,всех видов:и физическую,и астральную,и ментальную,и психическую. Как это может проявляться у окружающих людей? Например ,появляется сначала лёгкое раздражение,сонливость или,наоборот ,агрессивность,которые постепенно,переходят в усталость и изнеможение. Конечно ,пообщавшись 1-2раза с таким ребенком,это не может закончится опасно,-просто,желания появляться рядом исчезнет. А что делать родителям? Которые изо дня в день находятся с таким ребенком? Частые ссоры,скандалы,из-за постоянного дифицита энергии-то малое ,что их ждёт! Часто ,семьи с таким ребёнком распадаются! И один из родителей "тянет лямку" безрадостной,истощённой жизни,потому что создать новые отношения,практически,невозможно-новые партнёры,попадая в поле воздействия такого вот ребёнка,не выдерживают дискомфорта. Что же происходит? Почему такое влияние на людей ,что за воздействие со стороны этих детей? Давайте,об этом поговорим . Кристалл-как красиво звучит...как красиво смотрится ... но! Не в нашем случае! Аура в виде кристалла ,мало того,что имеет вид кристалла ,она еще и СТРУКТУРУ КРИСТАЛЛА ИМЕЕТ!!! То есть,аура-кристалл прорезает все ваши тонкие тела,удобно притягивай в себя всё то хорошее ,что вы имеете!!! Или плохое-если ребёнок решил развязать "боевые действия" . Спор и давление на такого ребенка невозможен:любое ваше оружие будет направлено против вас! А так как ребенок обладает огромной силой мысли,использовано оно будет изощрённо и чётко. Возникает вопросы: КАК ВОСПИТЫВАТЬ такого ребёнка? КАК С НИМ ЖИТЬ? И как с ним НЕ УМЕРЕТЬ?               
Я разработал целую методику по превращению таких детей в нормальных,адекватных и умеренных. Детей,с которыми,окружающие не испытывают дискомфорта и не рушатся семьи. Самое основное-УБРАТЬ КРИСТАЛЛИЗАЦИЮ ТОНКИХ ТЕЛ! И мы добились такого результата! Ежемесячные просмотры ауры на аурофотокамере давали нам возможность отслеживать правильность наших действий. Это как операция под контролем УЗИ.  После того ,как мы добились устойчивого результата,и Аура  стала однородно мягкой,золотистой и неопасной,я приступил к  самому сложному-направлению всех,заложенных способностей в ребёнке,в нужное русло. Это была и работа с тонкими телами,и с чакрами,и с сознанием ,и с духом. И самое главное,с постоянно присоединяющимися к таким детям,сущностями и подселениями. Эти дети настолько привлекательны для всякого рода негативных фракций,что постоянный контроль за этим НЕОБХОДИМ! Хотя бы до тех пор,пока результат не устоится и не закрепится сознанием самого ребенка ! Пока его поведение и отношение к миру не станет традиционным для ребенка его возраста .
Я не понаслышке знаю,что,почти,каждый третий ребёнок сейчас нуждается в коррекции,психологической поддержке и помощи специалиста,поэтому,прежде чем пичкать ребёнка препаратами,разрушать свой брак,переставать общаться с окружающими из-за странного поведения своего чада и необъяснимых событий,которые начали происходить в вашей жизни с появлением сыночка или дочки,настоятельно рекомендую обратиться к Мастеру,хотя бы для диагностики ! Или на худой конец,сделать качественный снимок акры у специалиста.
Всегда Ваш Маг-Целитель Максим Никитин (Маг Cyprian)
http://эгрегор-добра.рф
+7 (901) 559-82-25 (Скайлинк-Москва)
Skype: mn5598225
 5598225@gmail.com
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin