О сложном

Яна Винн
У вас бывало так, что невозможно выразить словами то, что чувсвтуешь? Вот нет таких слов и все тут. Ни одно из знакомых слов не подходит, не может передать чувство. Когда в одну секунду хочется плакать, кричать, бежать не гдядя куда-то прочь от этого раздирающего тебя чувства, которому нет объяснения. Или же наоборот, забиться в самый темный угол и надеяться, что никто тебя не найдет - перестать видеть, слышать и осязать происходящее вокруг. Отрешиться и понять - что же ты чувствуешь? Почему тебя это так беспокоит? Почему ты не можешь найти себе места?
 А нет ответов. Нет возможности остаться одному, или просто сбежать в темноту. Ты в социуме! У тебя кругом сплошь ограничения. Коллеги, родные, попутчики, просто прохожие... Никто не поймет твоего порыва понять себя, выразить. Сочтут за больного и вызовут соответствующие службы "на спасение"...
 Вот и копится это "необъяснимое", "невыраженное", непонятое самим тобой ощущение. Скапливается днями, месяцами, годами и образует внутри тебя камень, который растет, крепнет и навсегда останется с тобой.