ИТОГИ ПЯТОГО КОНКУРСА АПЛ МФ ФСМ ПО ТЕМЕ
«Российская деревня – оплот и боль души моей»
Февраль – Март 2015 год
Настоящие Итоги конкурса являются совместным творческим Проектом
членов Организационного Совета конкурса Алые Паруса Любви МФ ВСМ
После анализа предоставленных на конкурс произведений
и подсчёта баллов у конкурсантов судейским коллективом
конкурса в составе:
Павлова Вера Калиновна – координатор,
Дубовицкая Ирина Михайловна - председатель жюри,
Владимир Пастухов – член Оргкомитета,
Пол Унольв – член Оргкомитета
Валентина Майдурова 2 – член жюри,
Рожин Михаил Михайлович Почётный – член жюри,
Латиф Бабаев - член жюри
Елена Гвозденко – член жюри,
Владимир Задра - член жюри
Светлана Рассказова - член жюри,
Лариса Малмыгина – член жюри,
Стародубцев Александр Васильевич – член жюри, - решено
распределить места среди конкурсантов в следующем порядке:
ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ - ПРОЗА
№ - шифр Ф.И.О конкурсанта Название. произв. Сумма балов Место, награда
№ 11 Ольга Постникова --------------- «Колыб. для деревни».------78 баллов---------1 место, Диплом, 3000 б
№ 26 Нана Белл--------------------------«Жили- были. Вар. 3»--------77 баллов---------2 место, Диплом, 2000 б
№ 27 Елена Полякова 2---------------- «Дача для родителей»--------76 баллов---------3 место, Диплом, 1500 б
№ 31 Алексей Мельников Калуга--- «Из Хорёвки в Тургеневку»-73 баллов-------- 4 место, Диплом, 1000 б
№ 16 Василина Гай---------------------«Деревня»----------------------- 71 баллов-------- 5 место , Диплом 1000 б
СИМПАТИИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ
№ 24 Сафа место Грамота, 500 б
№ 4 Некрасов Виктор Иванович-------«Утро в деревне»--------------69------------------7 место Грамота, 500 б
№ 1 Михаил место Грамота, 500 б
№ 30 Рауза место Грамота, 500 б
№ 20 Леонид Аронов---------------------«Настоящая красота-----------67------------------9 место Грамота, 500 б
№ 12 Мецгер Александр Михайлович «Как казаки нечистого…»---63----------------10 место Грамота, 500 б
СПИСОК
№ 13 Плайта--------------------------------«Дядя Вася с нашей улицы»--63-----------------10 место
№ Любовь Кирсанова---------------------«Под стук колес»---------------63-----------------10 место
№ 19 Вера место
№ 28 Татьяна Подплутова 2-------------«Будущее. Рассказ»-------------61-----------------11 место
№ 25 Роскошная Людмила Львовна----«Драгоценные крошки»-------59-----------------12 место
№ 15 Наталья Мосевич--------------------«Лошадка»--------------------- ---57-----------------13 место
№ 22 Елена Соломбальская--------------«Танюшка в деревне»------------57-----------------13 место
№ 18 Люба Рубик---------------------------«Соловьиные ночи»--------------53-----------------14 место
№ 14 Владимир Печников----------------«Последний председатель»------53----------------14 место
№ 20 Любовь Казальянц------------------«Удар ниже пояса»----------------50---------------- 15 место
№ 29 Ник Фрэнки---------------------------«Март на холме»------------------48-----------------16 место
№ 23 Альфира Леонелла
Ткаченко Струэр-----------------------« Байки деда Фёдора. Часть 2»- 41---------------17 место
№ 17 Владимир Дементьев 3---------------«Как я стал ударником ком …»-37---------------18 место
ВТОРАЯ НОМИНАЦИЯ - СТИХИ
№ 58 Юрий Пестерев------------------------ «Душа не даёт покоя…»-----------74----------------1 место Диплом, 3000 б
№ 57 Наталья Фучиджи---------------------«Деревенька моя»--------------------72----------------2 место Диплом, 2000 б
№ 54 Гаврикова Нина Павловна-----------«Речка жизни не течёт обратно»--69----------------3 место Диплом, 1500 б
СИМПАТИИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ
№ 55 Люба Рубик-----------------------------«Не умирай, моя деревенька»------67---------------4 место Грамота, 500 б
№ 53 Ирина Христюк------------------------ «Мой Данул»------------------------- 67--------------- 4 место Грамота, 500 б
№ 56 Ольга Постникова---------------------«Сенокосная пора»-------------------65----------------5 место Грамота, 500 б
СПИСОК
№ 31 Михаил Жовнерчук-------------------«Без Христа»---------------------------65----------------5 место
№ 59 Ненашева место
№ 51 Ник Фрэнки-----------------------------«Сушите вёсла»------------------------55----------------7 место
№ 52 Надежда Акимова---------------------«Мы вернулись»-----------------------53----------------8 место
6. Утвердить расход в баллах всего в сумме 19 500:
Лауреатам – в сумме 15 000 баллов;
Призёрам – в сумме 4 500 баллов.
ИТОГО: 19 500 баллов
7. До 15 марта 2015 года
а) отправить на страницы лауреатов и призёров присуждённые
им призовые баллы;
б) отправить Грамоты и Дипломы награждённым на их электронные адреса.
8. Опубликовать Итоги и Отчёт о Пятом конкурсе по теме:
«Российская деревня – оплот и боль души моей» АПЛ МФ ВСМ до 15 марта 2015 года на странице
Алые Паруса Любви, на страницах членов Оргкомитета конкурса.
9. Лучшие произведения, представленные в конкурсе, опубликовать
на странице Алые Паруса Любви до первого мая 2015 г.
ОРГКОМИТЕТ ПЯТОГО конкурса Алые Паруса Любви МФ ВСМ.
12 марта 2015 г.