Старушки в инете

Светлана Зимина 2
Как-то на завалинке, собрались старушки, но не песни петь, и не петь частушки, и не лузгать семечки, не точить балясы, а освоить интернет, была у них задача!

Ну, погоди у нас ты интернет, освоим мы тебя, аль нет, ведь надо же и нам, с тобой дружить, чтоб в курсе всех событий быть !

Думали не справимся, мы с эндакою штукою, но вон гляди, освоили, не отстаем от внуков мы! Всегда мы были первыми, чего тут удивляться, нам по "зубам" любая, трудная задача!

Надо нам и отдохнуть, для чего нам пенсия, а что бы жили весело! Много горя повидали, а теперь мы все печали позабыли, так как внук, подарил нам ноутбук!

Ой умные старушки, легко им все дается как всегда, и энту внукову игрушку, им удалось разделать под орех, как дважды два !

Загляну я в интернет, где же мой любимый Дед! И похоже справились, вон как веселятся, одна внучка увидела, другая в пляс пошла, а третья увидала, зазнобу-старичка.

Нам на все хватает время, все стараемся успеть, позаботиться о внуках, чтоб всегда был сытым Дед, а в оставшееся время, мы заходим в интернет !