Что тут уже делать-то?!

Константин Присяжнюк
...А вот кто знает, когда в поисковик Яндекса вопрос начинаешь забивать и он услужливо высвечивает список возможных окончаний вопроса - он это наобум делает или все-таки исходя из частоты задаваемых вопросов? Потому что если второе, то мне щас как-то сцыкотно немножко стало.
Потребовалось тут узнать срочно, что делать при низком давлении. Ну, надо было помочь человеку побыстрее. Набираю запрос - что делать... И пока не успел набрать дальше, Яндекс выдает список вариантов. Так вот:  третьим в этом списке стоит вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ СВОЕЙ СОБАКИ?
Блин, Рунет не устает удивлять. Никто еще так и не объяснил, за каким хреном казакам во храме чугунок на голову надевают, а уже новый повод задуматься. Это что вот, реально такая сейчас самая актуальная проблема у русскоязычных дам - насчет беременности от песиков?!
ПыСы: если кто недоуменный решил вдруг, что это я наговариваю и глумлюсь - пусть попробует сам проделать с поисковиком тут же несложную операцию, и убедиться в результате. Итак, подробная инструкция для альтернативно одаренных:
1. Открываем Яндекс.
2. В поисковике набираем буквы ЧТО ДЕЛАТЬ
3. Смотрим вывалившийся список продолжения запросов и удивляемся, если есть чем.