Инструкция для моряков военного флота НАТО

Валерий Степанов 2
Инструкция для моряков военного флота НАТО
Моряки флота НАТО!!! Инструкция по технике безопасности в Черном море и правилам поведения при приближении к границе российских территориальных вод.
Перед входом в Черное море запаситесь памперсами и ночными горшками. Вторые вам вряд ли понадобятся. А так же моющими средствами для подмывания толстой кишки заднего прохода. Не помешают ароматические средства, чтобы всему экипажу дышалось легче. Ни в коем случае не есть за трое суток до входа в Черное море, особенно это касается гамбургеров и хот-догов.
Офицерам возрастом после 30-ти лет иметь так же лекарства от сердечных приступов. Генералам и адмиралам возить за собой заранее приготовленный гроб и врача для освидетельствования.
При приближении российских самолетов, всем спуститься в кинозал смотреть  порнографический фильм для поднятия боевого духа. Рекомендуется, подобно украм поющим в благой час свой гимн, петь гимен США или Канады, хотя бы. Но это вряд ли поможет от перманентной диареи, как следствия перенесенного нервного стресса.
Женщинам, даже не беременным рекомендуется крепко заткнуть уши ватой, а глаза повязкой из секс-шопа, во избежание выкидышей (преждевременного прерывания беременности). Иметь при себе прокладки с крылышками и пару сотен сменных трусиков. Категорически запрещается иметь при себе авторучки и другие пишущие инструменты, потому что все написанное вами в порыве гнева за пережитый ужас, может быть использовано против вас. А чего не скажешь, когда памперс не вмещает содержимого желудка?!!
Резолюция генерала: Пункт об авторучках исключить! Во-первых никто из них не умеет читать, тем более писать. Впрочем они могут читать слово из трех букв. Это у русских то, что вы подумали… а у нас—это США! Во-вторых, прослушка и звукозапись достаточные доказательства там, где не требуется доказательств. Просто во время внезапно нахлынувшей, отчаянной ругани, следует избегать употребление русских слов. В плену это, может быть, и полезно. Но на корабле военного флота Соединенных Штатов этого следует остерегаться…
Обязательно ввести в состав экипажа сотню юристов международного класса и столько же врачей-судмедэкспертов, которые подсчитают количество пострадавших от созданного приближением к Российской границе дискомфорта, для возмещения морального ущерба. А так же экономистов, которые подсчитают количество испорченных памперсов и материальный ущерб затрат энергии в корабельных прачечных после стирки огромного количества трусов и моющих средств для отмывания пола и стен от неожиданных фекальных извержений.
В случае подобных инцидентов немедленно подавать иск в международный суд, жалобу в ООН и правозащитные организации, и ноту правительству России. За каждого обосравшегося солдата из НАТО высчитывать компенсацию в размере предусмотренным международным правом, уставом НАТО и конституцией США.
И вообще потребовать от России прекратить третировать и терроризировать наших матросов и солдат своим присутствием, когда флот НАТО приближается к ее территориальным водам. Это грубое нарушение прав человека!
Тогда мы задавим Россию юридически!!!
(Проверено. Ошибок нет. Возможны искажения из-за неточности перевода.)