Донской хронограф издан

Геннадий Коваленко 1
Донской хронограф.

Читатель! Вот уже несколько лет «Донской хронограф» выставлен на сайте Проза. ру. С тех пор утекло много воды, работа была не раз дополнена и переработана, увеличившись в объёме почти в два раза. Теперь она издана
Перед вами первоначальная версия книги. Её отредактированный вариант вы можете преобрести в интернет магазинах, как в электронной версии, так и в печатной.

Она  выставлена на продажу в интернет-магазинах Литрес, Ozon.ru, ТД "Москва" (moscowbooks.ru), Google Books(books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др. 

 "Хронологическая история донских казаков» 1 том. Данная книга излагает хронологическую историю донских казаков с 1380 года и до 1700 года. Непростые отношения донских казаков с окружающими народами и их борьбу за выживание не на жизнь, а на смерть. Бесчисленные войны казаков с турками, крымскими татарами, нагаями, горскими народами Кавказа и калмыками. Неоднократное взятие казаками Азова и знаменитое Азовское сидение, когда немногочисленные казаки отразили громадную турецкую армию.