Способ очищения жилья от нежити. эРКод

Василий Робакевич-Пестов
Для очистки комнаты от астральных сущностей нужно в четверг, на ночь, разрезать на две части головку лука, чеснока и разложить их в противоположных углах комнаты. Утром, не касаясь их руками,* собрать половинки на совок и ссыпать в бумажный пакет, который затем закопать или сжечь подальше от дома.

* И тем не менее для большей безопасности одевают перчатки...

Другой способ: лучше опять же в четверг, вечером, и желательно после поста и других воздержаний, так как любые обряды и молитвы на сытый желудок менее эффективны, зажигается (небольшая) восковая церковная свеча. В доме не должно быть никого из людей. Продукты питания должны быть закрыты и убраны, то же и вода. Голова, обычно это выполняют женщины — хранительницы очага, должна быть покрыта платком, который затем, после очищения дома, квартиры, стирается вместе с верхней одеждой — халатом и проч. От входных дверей дома, в направлении по часовой стрелке, с горящей свечой в руке начинается обход всех комнат, включая по пути и кладовые, если таковые есть. Безпрерывно читается молитва «Отче наш» и крестятся свечой все стены, углы, окна и двери. Обычно наносят по три огненных креста — пока не прекратится треск свечи в конкретном месте! Где чисто, там свеча не трещит! Обойдя таким образом все комнаты и дойдя до входных дверей, замкнув магический круг («магия» переводится как очищение), перекрестив входные двери горящей свечой и перекрестившись сама, хозяйка ставит свечу на пол перед дверью в какую-нибудь ненужную посудину, жестянку и проч. достаточно пожаробезопасную, которую потом, когда догорит свеча, выбрасывают в закрытом пакете в мусорник или закапывают в землю. Пока свеча не догорит, лучше не выходить из дому. Затем снимаются платок и верхняя одежда для стирки, моются руки, лицо. Или принимается душ, но не ванна. Только текущая вода смывает негативную энергетику.

В особенно тяжелых случаях делают дополнительно несколько раз окуривание жилища дымом жженого янтаря. Применяют для окуривания также и сушеную полынь, багульник, можжевельник, сосновую хвою и другое.

Еще один сильный способ: в каждом из очищаемых помещений поставьте по плошке с обычной крупнозернистой солью и воткнутой в соль горящей церковной свечой. Лучше располагать плошки в центре комнат, на пожаробезопасном расстоянии от вещей и проч. На основной очаг вашего дома поставьте сковородку или металлическую посудину, также с крупнозернистой солью. И начинайте её нагревать, прокаливая соль до полного исчезновения дыма и запаха! На очистку дома таким способом обычно уходит 1,5–3 часа. Все проходы и двери между помещениями, естественно, должны быть открыты для свободной циркуляции энергий. Присутствие при этом способе очищения в доме скорее нежелательно, так как во время очищения дома нежить уходит из него с визгом и уханьем, с нежеланием оставить понравившееся пространство, в котором она, самое меньшее, одним своим присутствием вредила, как могла, хозяевам. По существу мешая спокойно жить и работать, о то и напрочь разоряя жильцов. С плошками и солью поступают так же как и в описанном предыдущем случае.

После чистки жилья делают обряд на открытие Неба, т.е. освящение...

Стойкий дурной запах в жилище — важный признак скопления в помещениях низших астральных сущностей и вообще всякой нечисти. Освободите углы от лишних вещей,завалов, от хлама и пыли, особенное внимание самым укромным местам. Хорошо слышимый треск горящей свечи, особенно в углах, свидетельствует о скоплениях там самых негативных сущностей, которые и сгорают. Воздух в жилище должен быть всегда «легким».

Когда все энергии в помещении хорошо сбалансированы, люди чувствуют себя намного лучше, комфортнее, чем в тех случаях, когда энергетический баланс нарушен, да еще «загрязнен» астральными пришельцами.

Как резко ограничить доступ в ваше жилище разной нечисти, духов и врагов вообще см. рассказ - Обереги и мир духов.

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!