Почему на выборах не голосуют за демократов

Кира Ратова
Почему на выборах не голосуют за демократов или либералов? Потому, что там все те же лозунги и хари, что и в девяностые, только более лощеные, расслабленные и самодовольные.

В те далекие годы торжества свободы и демократии никто из сильных мира сего не поставил задачу ликвидировать беспризорность, как сделали это сатрапы большевики в голодные двадцатые. Приближенные к власти не встали единым фронтом и не повели за собой народ на борьбу с преступными группировками, как делали это бездушные чекисты. В далекие девяностые никто не боролся с черными риелторами, МММ и прочими веселыми пирамидами, реклама которых звучала из каждого утюга. Господа либералы были более, чем лояльными к наркотрафику, что сложно представить во времена кровавых гебистов.

Среди новой элиты не было ни Макаренко, ни Королевых, ни Ботвинников. Господа  с комсомольским задором рубили бабло, пожирая общенародную собственность, поскольку больше ничего не умели.

Ну а почему оказались у власти? Вероятно, потому, что в восьмидесятые, вместо мальчишек лейтенантов, погибших на фронтах Великой Отечественной, у руля страны оказались совсем другие люди.