Знаменатель не кратный числителю

Борис Асатуров
  Первый закон математики гласит:"Как бы велико ни было число-к нему всегда можно прибавить единицу".Не зря наш Президент предрек цифровую экономику стране.Россия-это целая земная цивилизация,которая живет вопреки законам не только науки,но и законам природы.Наша цель:взять у нее все,что можно проглотить и оставшееся приспособить под не реализованные нужды.Однако,мы выработали инстинкты НЕ ПРИБАВЛЯТЬ,А ОТНИМАТЬ и остаток ДЕЛИТЬ.При этом,науке отнимать такой как у ЗАПАДА, мы не обучены.У нас это называется ОГРОМНЫМ ГРЕХОМ,поэтому  денно и нощно мы ворчим про ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ у них.
  Раскладывая свои мысли на бумагу,я под ЗНАМЕНАТЕЛЕМ понимаю наше человеческое благосостояние,а под ЧИСЛИТЕЛЕМ нашу больную экономику.Вроде природа нас ничем не обделила и даже наоборот,ВОЗНАГРАДИЛА.Что же у нас не так? Народ умный и трудолюбивый,государство и его бригадиров выбрали сами, академики открыто спорят туда ли мы едем,тех ли жеребцов запрягли в упряжку? А полного счастья нету и,если верить болтунам-историкам либерального толка на  соловьевских "ДУЭЛЯХ"-не было никогда.Придется высказаться самому,а вдруг сработает наша любимая притча про "УМНЫХ БРАТЬЕВ И ИВАНУШКУ ДУРОЧКА"? Вступая в полемику,расшифрую свою цифровую индексацию.Под "цифровой экономикой" я понимаю и признаю только,когда в ее основе лежит "геометрическая прогрессия" роста благосостояния народа,создающего "прибавочную стоимость".И полное уничтожение олигархии,которая присваивает чужой труд и делит для живучести на
три части:1.СЕБЕ,2.ЧИНОВНИКУ ИНФРАСТРУКТУРЫ типа министра Улюкаева,3.ЧИНОВНИКУ ПРАВООХРАНЫ типа полковника Захарченко.Делит,разумеется, то что у него остается в "ПЕРИОДЕ". Например 5 разделить на 3 будет 1.666 и (2)в периоде.А 5 у них,как правило,с 10 нолями.Чем не цифровая экономика?!
  "Иванушка-дурачок", после неистовой победы в Верховном Суде СССР над "подглядывавшей" Фемидой,был настолько наивен,что решил для себя и своей Родины,пусть она теперь не СССР Горбачева,а Россия Ельцина, непременно помочь в экономическом развитии,тем более,что теперь он директор института и его возможности казались безграничными.Откуда ему было знать,что эти ребята-
"ДВА САПОГА-ПАРА"и когда один делает шаг вперед,то другой прикрывает тылы Запада.Глаза приоткрыли события в Чечне,когда на очередном заседании правительства, Дудаев посетовал на напраслину Ельцина,грозившего финансовой блокадой и рублевой эмиссией всему трудовому населению,в том числе русским работягам нефтеперерабатывающих заводов.  И за что?,за какую-то утерянную посылку.Подробности я потом узнал у начальника охраны.Оказывается самолеты из Москвы,следовавшие в Турцию и обратно, садились в Грозном на дозаправку.
Вместо  дозаправки, в них грузили какие-то ящики,а на обратном пути другие ящики наоборот выгружали и перегружали в почтовые вагоны поездов.Это делать доверяли только охране Дудаева. Они из "любопытства" и сперли один ящик,в котором находилась инвалюта в большом количестве.Результат:охранника убили,поезда начали грабить,обещанную блокаду Ельцин ввел с 1992 года.Грозненскую нефть и оружие указом Ельцина поделили пополам,продавали в Новороссийске,а вырученные доллары делили пополам,но уже в Краснодаре,на безопасной территории. Меня русскоязычное население выбрало своим защитником,а Дудаев своим Указом ввел в Президентский совет.Посвящая в кое какие секреты переписки с Президентом России,он вдруг начал рассказывать,как Ельцин после ГКЧП  просил его лично сесть за штурвал самолета и вывезти из Фороса Горбачева,якобы по приказу из-за "бугра".Тогда Дудаев еще не был президентом Чечни.  Кстати, сын Громыко в книге "Андрей Громыко,полет его стрелы,воспоминания и размышления сына",написал следующее:               
«1989 год, Москва. «Образ Горбачева как некомпетентного руководителя уже прочно утвердился в сознании отца.
— Почему его не снимают с поста Генсека? — спросил я. — Ведь он не тянет, и это всем ясно.
— Снимать его некому, — сказал отец. — Он произвел такую чистку партаппарата, что я невольно вспоминаю сталинские чистки".
Экономика огромной страны, подобно самолету, которым управляет некомпетентный летчик, может за короткий срок упасть в стопор, лавинообразно разрывая внутренние и внешние хозяйственные связи. Это, собственно, и произошло, причем очень быстро. Именно поэтому, направляясь в октябре 1986 года в Рейкьявик, Горбачев, судя по всему, очень надеялся на Запад, что «он ему поможет». Его лихорадочная эйфория после переговоров с Рейганом, когда он сдал больше, чем просили американцы, напоминала состояние неудачного наследника, который не в силах управлять отцовским имуществом, продает за бесценок фамильные драгоценности".
Как итог, за время его правления личные доходы граждан упали в три раза, а ВВП сократился на треть. Американцам оставалось лишь найти «шоковых терапевтов», чтобы в доктрине NSDD-32 поставить последнюю победную точку".
  Но ведь помимо NSDD-32 было еще NSDD-66 и NSDD-75,которые предусматривали
разрушение СССР изнутри уже с участием Ельцина,как основного "шокового теропевта".Правда,роли они между собой во время ГКЧП расписали сами.
  УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО:Я,ПРИГОВОРЕННЫЙ К ТЮРЕМНОМУ СРОКУ по этим доктринам, руководивший разработкой АНТИРЕЙГАНОВСКОй технологии по строительству 14 заводов глубокой переработки в СССР,позволявших экономить 100 млн.тонн сырой нефти в год,в противовес снижению ее цены с 35$ за баррель до 5$,ВДРУГ, В 1989 году,когда Горбачев еще руководил страной,БЫЛ ОПРАВДАН ВЕРХОВНЫМ СУДОМ СССР с компенсацией всех материальных потерь и даже присвоением звания Лауреата Государственной Премии СМ СССР!?
Выходит суд,как и я, понятия не имел об этих закулисных доктринах,хотя в марте 1985 года с приходом Горбачева в ранг Первого лица государства, он в "подарок" от Рейгана получил очередную,новую, за № NSDD-166:-"решительный разгром Советских Вооруженных Сил в Афганистане".Доктрины писались Рейганом,а исполнялись Горбачевым и Ельциным.
    Все эти доктрины являлись ВРЕДИТЕЛЬСКИМ АКТОМ США,ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДИВЕРСИЕЙ против СССР и его народа и продолжились против РОССИИ под названием "Мандат на руководство".Они подвергались корректировке каждые 4 года,начиная с 1989 г. к приходу Буша старшего,затем в 1993 г. к приходу Клинтона и так далее,поскольку стали их НАСТОЛЬНОЙ КНИГОЙ. Обаме достались УКРАИНА и Сирия,как в свое время ПОЛЬШЕ для развала ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА - NSDD-32.Но САМОЕ СТРАШНОЕ,что к этому была привлечена ЦЕРКОВЬ. Римский Папа Иоанн Павел 2,после переговоров с рейгановской резидентурой,самым решительным образом повлиял на переворот в ПОЛЬШЕ через Леха Валенса и портовые профсоюзы. Это влияние сказывается до сих пор неистовой поддержкой польским католичеством НАТО и Соединенных Штатов.Кроме того,религию втянули не только в экономические диверсии,но и в политическую террористическую деятельность. Один из кандидатов в Президенты США открыто называет создателем террористической организации ИГИЛ,запрещенную в РОССИИ,бывшего Госсекретаря Хиллари Клинтон,которая в случае избрания, продолжит реализацию идеи использования России исключительно как ресурсопоставляющую страну."Человек предполагает,а Бог располагает".Я,например,склонен думать,что за такие безбожные дела, может наступить расплата и для самой "империи добра".На заседании ООН прозвучали возмущенные слова:"Вы хоть сами понимаете,что вы натворили"?! Напомню,что время, вычисленное учеными мира извержения Американского вулкана Йеллоустон,который унесет с собой половину земного населения, неумолимо приближается.На этот счет написана поэма
ЙЕЛЛОУСТОНСКАЯ МАТРИЦА.
  Экономическую жизнь народа России следует разделить на 2 разных периода:  1)с 1992 г. по 1998 г. ельцинско-гайдаровский, либерально-рыночный период разрушения планово-социалистической экономики СССР,названной периодом застоя или в, лучшем случае, экстенсивного,нерационального развития; зиждился на   доходах от "прихватизации"и продажи сырьевой собственности СССР, эксплуатируемый нашими прихвостнями из АНАРХО-ОЛИГАРХИЧЕСКОГО капитала США;
Закончился он дефолтом в 1998 г.,денежной инфляцией в 33 тыс.раз и реформой в тысячекратном размере (1 руб. за 1000 )
 2)с 1999 г. по 2015 г. монетарно-монополистический с элементами рыночной самоорганизации и социального планирования,с вступлением в ВТО. В утробе двух других акул США: МВФ и ФРС мы уже сидели прочно еще с ельцинского периода и обходилось нам это в 250-300 млрд$ потерь ежегодно.
  Перед Путиным В.В.встал вопрос ребром:терпеть это дальше или предпринять шаги по сбросу этого ярма.Начал он с Мюнхенской речи и получил после повторного прихода к власти беспрецедентную травлю Запада,а затем и санкции.Его жестко предупредили:"США не остановятся ни перед чем,включая 3 мировую войну". И подкрепили это практическими шагами, сначала в Сирии,а затем и на Украине,чтобы мы не вздумали лезть на Ближний Восток.
Саммит двадцатки в Китае оставил кое-какие надежды на то, что скорой войны не будет,а следовательно появился шанс для развития нашей экономики и она начала укрепляться.
   Настал момент,когда мы должны сказать за счет чего это можно сделать. Послушаем Европу.Швейцарский аналитик Зиллер:"Российская экономика демонстрирует удивительную стойкость...не смотря на то,что цены на нефть остаются низкими.Нет никакой угрозы неплатежеспособности государства,ее экономика непотопляема. Не смотря на девальвацию рубля,не наблюдается вспышка
инфляции.В частном секторе наблюдаются существенные изменения...это говорит о том,что в России есть высококвалифицированные кадры.Россия в данный момент не нуждается в иностранных инвестициях..." Источник-(http://perepostil.ru/url.
Академия наук России под руководством академика С.Ю,Глазьева опубликовала ДОКЛАД "О неотложных мерах по укреплению экономической безопасности России и
выводу российской экономики на траекторию опережающего развития".
Мною, на сайте проза.ру, опубликован материал:"РЕЙГОНОМИКА ПО РУССКИ".
Кроме того, недавно в сети опубликован материал о скором финансовом крахе МВФ,который гласит:"Сегодня на наших глазах происходит уничтожение МВФ,грозящее перерастанием неустойчивости мировых финансов в мировой финансовый хаос".Это напрямую связано с беспрецедентным долгом США в 19.5$трлн.
  Одновременно замечу,что страны БРИКС,во главе с Россией и Китаем,создали свой двухсотмиллиардный банк развития (в долларовом эквиваленте),который придет на смену монополии США.
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ПОСТЕПЕННО И НЕУКЛОННО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СТРАНУ-СОРНЯК НА ИЗРАНЕННОМ ИМИ ЖЕ ТЕЛЕ ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛЯ? ПОНИМАЯ ЭТО,НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ДОНАЛЬД ТРАМП ПРОВОЗГЛАСИЛ НОВУЮ ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ США БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ДРУГИХ СТРАН ЧЕРЕЗ ГЛОБАЛЬНУЮ МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ.БОГ В ПОМОЩЬ!НО,КАК ГОВОРИТСЯ,"НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ".А МНЕ УЖЕ ЗА ВОСЕМЬДЕСЯТ...
Иллюстрация в СТИХАХ:

Живи,сынок,мечтой пригожей"-
не уставала вторить мать,-
"но верь пословице расхожей:
тому,что быть-не миновать!

Нет "матриц",создающих души,
и ты рождён себя ваять,
безвольного она задушит,
а будет он на жизнь пенять.

Для сильных заповеди божьи-
Устав, не гаснущей мольбе,
Иди к нему и стань пригожим
своей любви, своей судьбе".

            * * *

Тень "матриц" бродит по планете,
скрывая человечий стон.
Два выбора: мы- божьи дети
или нас ждет Йеллоустон*!