Телефонные знакомства

Ролик Максим Иосифович
Не только я заводил телефонные знакомства. Однажды вечером неожиданно зазвонил мой мобильный телефон  и на дисплее отобразился неизвестный номер.
-— Алло. С кем я разговариваю?--спросил я и в ответ услышал голос, подобный трели соловья:
---Меня зовут Анюта!
Я никак не мог вспомнить, хотя имя мне о чём-то говорило. Да и голос, как будто бы, был знаком.
---Макс,я подруга Кати. Она дала мне твой  номер и мы с тобой немного пообщались, —- произнесла незнакомка и я всё вспомнил.               

Прошло время и мы стали закадычными друзьями, общаясь как по телефону, так и в социальных сетях. Я  знаю точно,что для дружбы не обязательно знать человека в реальности, ибо ценится не внешность, а внутренний мир.  Моя реальность есть подтверждение этой формулы. Как-то вечером мне было скучно и я решил наудачу набрать первую же попавшуюся на ум комбинацию телефонного номера. Если бы попался мужчина, то просто бы извинился, сказав, что перепутал. А если послышался бы женский голос, то обязательно бы познакомился. Мне на удачу попалась девушка и я тут же предложил ей дружбу. Она согласилась. Её звали Настей и жила она(вы себе представить не можете) там же, где и Катя с Анютой - в  Новолукомле. Кто знает, может быть именно  в этом городе поджидает меня моя судьба.  Я до сих пор общаюсь со всеми моими подружками из этого славного местечка