Бес-Смертный Вождь

Михаил Елейзаря
Первый удар он получил за Русский Газ Укро-Кукишом прямо в Фэйс и от такого сотрясения стал называть убийцу Дно-Басских Школьников и Детсадовских малышей Партнёром и Коллегою; - А в знак благодарности за такое совместное сотрудничество Буль-Тер-Яр отблагодарил Голо-дающего Кий-Ев-Скок-Го Кота Моль-Да-Вани-На через Минь-Скоко Усатого Вий-Лина Поп-Бр-Ад-Тима Соль-Ярой, да прямо в баки Градов, чтобы поливать этим Градом тех, кто прячется в подвалах и ни как не хочет учить Банда-Яровский Сор-Джик(Суржик).
Второй удар раненый Вой-Ждь получил  в Спи-Ну Сушкой и от такого Сотрясения он принял О-Бес-Боль-Кивающие Помни-Доры и стал называть Ярого Дога-Яна своим Др-Югом.
 
 И вот пришла пора сбыться Прямой Русской Речи: - Полюби-Вши-Й в Фейс обязательно залезет с Сушкой на спину, чтобы добраться до Заду в котором есть Око-Цык-Лопа которым Не-Вмеру-Учий Корм-Чей??? - Пристально Смотрит в свой Тель-Ав-Вий-Взор в Лоно-Дно своей Шерше-Ля-Маншской Мать-Яри.
 
  Убит По-Сол Главного Трусы-Яни-На,,, а это как говориться: - "Удар Ниже Зада Спины",,,,,,  Но и в этом разе не обошлось без обезболивания; - Убийца Посла Убит на Месте и по этому во всём виноват Гюлен,,,,,, http://www.proza.ru/2013/08/05/644