Эротический роман Я буду ждать. глава 2

Марченко Александр Иванович
Глава 2.

Два месяца службы Сергея пролетели как один день, он и ещё несколько счастливчиков получил первое увольнение, парни переоделись в парадную форму и на свободу до 18.00. Сергей и его сослуживцы получили краткий инструктаж от командира роты о поведении за территорией части, получив увольнительные, они поспешили на КПП. Друзья показали увольнительные дежурному по КПП, вышли за территорию части, Руслан посмотрел на друзей, сказал:
— Пацаны, свобода.
— Да, свобода только что мы на этой свободе будем делать, – в ответ пробормотал Сергей.
— Русь, Серёга прав.
— Пацаны, вы чего, поехали в город.
— На что? – в один голос произнесли друзья.
Руслан из кармана достал несколько купюр показал деньги друзьям, с улыбкой, спросил:
— Ну, что вернёмся?
— Откуда, деньги? – в один голос произнесли друзья.
— Из дома, отец научил делать заначки, Короче идём или будем расспросы устраивать? – ответил Руслан.
— Пошли, – в один голос произнесли друзья.
Сергей, Руслан и Степан, поспешили на автобусную остановку, автобуса им ждать долго не пришлось, автобус быстро подъехал, через двадцать минут они были уже в городе Усолье-Сибирское. Парни вышли и неторопливо пошли по улице, восхищаясь архитектурой города, в тоже время они выглядывали кафе или столовую где можно пообедать, Сергей увидел «Пельменную» с восторгом произнёс:
— Парни, «Пельменная», пошли!
— Пошли, а то в желудке урчит, – в ответ произнёс Руслан.
— Да ещё как урчит, – добавил Степан.
Парни зашли в «Пельменную». Небольшое, но уютно обустроенное помещение, которое было наполнено приятными запахами готовящейся пищи. Народу было не много, они заказали три борща, три порции пельменей, три булочки и три яблочных сока, расположились за столиком у окна. Наполнив свои урчащие от голода желудки, вышли из «Пельменной», Руслан погладил свой сытый живот, произнес:
— Пивка, ещё бы.
— Я бы от женщины бы не отказался, ужас, как хочу, – в ответ произнёс Степан.
— Я бы тоже, не отказался от женского пола, – добавил Сергей. Парни, у вас одна мысль, свои писуны засунуть.
— Пошли на Калтус, там девушек много, может что-то и обломится вам, – сказал Руслан.
— Русь, откуда ты город хорошо знаешь? – поинтересовался Сергей.
— Как мне не знать, я здесь родился и вырос, – ответил Руслан.
— Всё ясно местный абориген, – подметил Степан.
— Ага, – ответил Руслан.
Друзья пошли вдоль по улице в сторону озера Молодёжное (Калтус) по дороге купили три литра разливного пиво. Подошли к водоёму, на пляже народу было много, увидев свободное у берега, поспешили занять его. Они разделись, аккуратно сложив парадную форму, удобно расположились, принялись небольшими глотками попивать пиво, одновременно  пытались знакомиться с девушками, но все попытки были безуспешны. Их внешний вид отпугивал девушек: лысая голова, армейские синие трусы до коленок. 
— Ладно, пытайте своё счастье, я пойду, окунусь, – пробормотал Руслан, вошёл в воду по горла проплыл вперёд несколько метров обратно, гладя на своего товарища, друзья решили тоже охладиться, а он остался на берегу охранять вещи и пиво.
Немного окунувшись, друзья вышли из воды, они встали рядом со своими вещами, привлекая на себя внимание своим внешним видом, пили пиво не большими глотками, передовая банку из рук в руки друг друга, уже слегка захмелевшие, да и в пиво банке было меньше половины, Руслан посмотрел на друзей, спросил: 
— Интересно, нам каждые выходные увалы будут давать?
— Русь, тебя не разорвёт каждые выходные? Мне брат рассказывал, что он в первый увал пошёл только на второй год службы, – в ответ сказал Степан.
— Да повезло ему, мой отец вообще в увалы не ходил, он служил на севере, до ближайшего посёлка было 100 километров, – добавил Сергей.
— Мальчики, даму угостите пивом?
Услышав женский голос, молодые люди обвернулись, рядом стояла брюнетка лет тридцати, Степан протянул руку, назвал своё имя:
— Степан.
— Анжела.
Сергей тоже не растерялся, протянул руку, назвал своё имя:
— Сергей
— Анжела.
Руслан стоял с трёхлитровой банкой в руках, не понимая, что происходит, откуда взялась женщина, Степан положил руку на плечо друга, сказал:
— Анжела знакомьтесь, это Руслан, наш младший научный сотрудник.
— Научные сотрудники, вы не желаете пошалить?
— Не понял суть вопроса? – спросил Степан.
— Что вы такие непонятливые, 500 рублей и я ваша.
— На всех? – спросил Сергей.
— На каждого, – в ответ произнесла Анжела.
— У нас таких денег нет, в кармане только 1000, – ответил Руслан.
— Хорошо, уступлю защитникам Родины, при условии, если бутылку водки купите.
— Это не вопрос, купим, – в ответ сказал Степан.
Руслан протянул банку женщине, предложил ей выпить пиво, она в ответ:
— Не этично даме пить из банки.
— Ну, извините, стакана не имеем, – в ответ возмущенно произнёс Руслан.
Парни спешно допили пиво, моментально оделись, пошли вслед за женщиной, по дороге зашли в магазин купили бутылку водки, подошли к двухэтажному кирпичному дому. Вошли в квартиру были сильно удивлены, бардаком, повсюду пыль, полы грязные, краска на стенах блёклая.
— Мальчики не пугайтесь, наследующей недели буду ремонт делать. Проходите в комнату.
В комнате тоже было не всё так гладко, диван-книжка был разложен, постельное бельё было прикрыто старым пледом. Анжела попросила открыть бутылку, Степан открыл, женщина предложила парням выпить, они отказались, она в серванте взяла стакан наполнила его водкой, залпом выпила, слегка поморщившись. Анжела сняла с себя всю одежду и нижнее белье, небрежно бросила на кресло, посмотрев на парней сказала: 
— Ну, кто смелый?
Парни перед собой видели прекрасное стройное сексуальное и хорошей фигурой женское тело с красивой грудью и не менее красивой и соблазнительной попкой. У друзей их члены увеличились в размерах, они все словно по команде разделись и стояли обнажённые с торчавшими от возбуждения членами.
Сергей не сдержался, толкнул Анжелу на диван, она упала на спину и раздвинула ноги, он лег на неё сверху его возбуждённый член резко и быстро вошёл влагалище.

Если желаете узнать окончания, вот для вас ссылка:

https://ridero.ru/books/ya_budu_zhdat/