Для тех, кто очень хочет в князи...

Киттнесс
Доброго времени суток, дорогие читатели!

Мало кто из нас не мечтает о том, чтобы его писательский талант прославили на весь белый свет. Я думаю, каждый из нас не отказался бы от этого...

Преследуя добрые помыслы, обуреваемые смелыми идеями и жаждущие популярности,  молодые и начинающие авторы желают добиться того, чтобы о них услышали, обсуждали их творения, восхищались ими... Но не стоит кидаться из крайности в крайность, мечтая о мировой известности.

Абсолютное большинство талантливых писателей самостоятельно пробивают себе путь к поставленным целям, и мало какие денежные затраты смогут ему помочь, если у него отсутствует писательский талант.

Не верьте тем, кто бессовестно готов обогатится за ваш счет, обещая вам все перечисленные выше блага только за то, что они об этом красиво пишут на своих сайтах.

Ищите себя сами, и не полагайтесь на бессовестных коммерсантов, цель которых не помочь Вам, а обогатиться за Ваш счет, обещая золотые горы в виде продвижения Ваших рассказов. Как ни печально, но абсолютное большинство таких предложений - это развод.


С уважением, Светлана