Магический способ использования книг

Игорь Леванов
Издал серию из книг «Верну Богу его жену Ашеру», теперь, когда машина застрянет, можно книги подложить под колёса, есть надежда продолжить свой путь, не смотря на проблемы.  Книги в нашей стране не покупают, скачивают у «интернет пиратов» бесплатно.  "Нет власти, кроме как от Бога" (Рим 13:1). У Бога в 620 году до нашей эры «забрали» жену Ашеру, вот Бог и не следит за справедливостью.  А была бы власть от Бога и его жены Ашеры, тогда была бы не только по справедливости, но и по любви. Вот на это и остаётся надеяться.
А пока, под колёса своей машины можно положить свои книги, наехать на них. Фантазия и любовь из серии книг «Верну Богу его жену Ашеру» унесёт воображение в счастливое будущее всего человечества. О счастливом будущем всего человечества нам говорили в Советском Союзе, наверно, в тайне хотели вернуть Ашеру – её мужу Богу?   
Не верите?  Правильно и делаете, чтобы магия дала желаемый результат, надо в машину поставить в лесу, естественно, в машине остаться наедине с любимой женщиной.  Любимая женщина и любимая машина способны творить чудеса, в том числе, и магические.