Стыдно смотреть и слушать...

Нина Павлюк
 
Время сейчас  какое-то сумбурное, противоречивое, даже сумасбродное.
Вместо того, чтобы решать свои насущные проблемы, мы с утра и до глубокой ночи обсуждаем жизнь чужой страны и удивляемся, почему это ей не нравится.  А нашу страну захлестнула коррупция невиданных масштабов и прогнивший
Снизу до верху ШОУ-БИЗНЕС., который несет  нам с экрана  грязь, пошлость, бескультурье, разврат.  Если уж лицом страны предлагают выбрать певца, который во время представления оголяет зад перед публикой  и, который снимается в рекламе для усиления потенции, то , что нам ожидать в ближайшем будущем?
Вот знаменитых на весь мир наших музыкантов Мацуева, Гергиева и певца Хворостовского я, даже, в страшном сне представить в такой роли не могу.
Наши популярные передачи «Пусть говорят» с А. Малаховым и «Прямой эфир» с Борисом Кожевниковым стали настоящим чистилищем, где раскапываются скандальные истории из жизни артистов, ученых, партийных деятелей не при жизни, нет, а после их смерти.  Там цинично смакуют их личную жизнь , разыскивают порочные связи, о которых никто и не знал. Ищут внебрачных детей, делят квадратные метры, внося в семьи ужас и раздор.
Вместо того, чтобы показать чистую и трепетную любовь, примеров которой немало, нас пичкают этой грязью, где нормой жизни стало иметь  одну- две семью и множество любовниц.  И самое отвратительное, зная это все при жизни,
они восхваляют этого человека и ставят нам его в пример, как эталон для подражания. И к великому сожалению, это стало в России нормой. Неудивительно, что после таких передач, когда всюду пропагандируются двойные стандарты , у нас появляются девочки Шурыгины, которых так растиражируют, что девица с сомнительными связями, трижды изнасилованная или нет, (все -  в сомнении) гуляет с наглой улыбочкой медийной личности и услышьте:
сам Андрей Малахов просит эту девочку-"на донышке"- взять на себя защиту обманутых девочек. Честно скажу: я думала А. Малахов -умнее.
 А что стало с женщинами  в Шоу-бизнесе?  Это же восковые фигуры, намертво вросшие в него, несмотря на то, что у них уже все искусственное : глаза, губы, лицо, шея, грудь. Того и смотри от неловкого движения все развалится на запчасти. Раньше сокровенные женские места были за семью печатями потому, что с этим связано основное таинство жизни – деторождение.
И мужчины считали великим счастьем быть первым у женщины, тогда как женщина хранила свою невинность. И мужчине не надо было никакого ДНК,
чтобы удостоверится в отцовстве. А сейчас берут анализы у пятерых мужчин, чтобы определить отцовство ребенка для матери тринадцати лет. И это
показывают на всю страну. Женщина, кормящая ребенка, всегда прекрасна!
Женщина…, но не девочка в тринадцать лет. И женщина сама сейчас сошла с этого пьедестала. Погоня за богатыми мужиками сделала из желанных чистых девушек настоящих бесчувственных кукол- содержанок, которые где угодно и на показ выставляют свои искусственные прелести. Сейчас при наличии средств можно увеличить, уменьшить, вообще удалить любую часть тела по  желанию
клиента. А удаляется всегда по-моему и часть мозга. Видимо недалеко то время, когда женщину будут собирать из
запчастей на заводе по индивидуальному заказу на любой вкус и для любого назначения.  А женщин для рождения детей будут искать здоровых, молодых, как раньше. Воспитывать их будут в институтах благородных девиц. 
Тогда и пластические хирурги будут зашивать только раны после травмы.
А ведь так наверное и будет в недалеком времени.
И поймут  старые тетки из Шоу-бизнеса, чтобы не быть смешными , пора уйти уже на пенсию и  нянчить внуков, а не трясти запчастями и раздвигать ноги  перед экраном и вызывать слюни у нездоровой части публики. Голоса давным -давно нет и петь  под фанеру песню из двух-трех слов... лучше застрелиться.
А напоследок хочется спросить:
А где же молодые и талантливые участники и победители проекта «Голос»?
Не пора ли им дать дорогу?!