тайные общества иезуитов

Мутуш Танов
Финансовые мейнстрим-медиа в то же время полностью игнорируют гораздо более серьезное финансовое преступление, которое совершается уже 37 лет, и которое принесло своим исполнителем более $1 000 000 000 000 ($1 трлн.) украденных прибылей. Эта воровская схема настолько масштабна, что может обогащать своих создателей на $1 и более млрд. за считанные минуты, и поэтому она войдет в анналы криминальной истории. Это преступление совершалось буквально тысячи раз, начиная с 1980 года, и в настоящее время его исполнители стали наглы, как никогда ранее. Это преступление по масштабу в 285 раз больше, чем скандал с LIBOR, и в 500 раз больше, чем мошенническая схема Мэдоффа.  Это преступление – самое большое и самое деструктивное финансовое злодейство за всю историю человечества.


«Твёрдая надежда Израиля имеет две грани. Первая – что когда-нибудь мы возвратимся в обетованную землю Ханаана. Вторая – что в Израиле появится Князь Мессия, который заставит весь мир покориться его Богу и сделает свой народ властелином мира». Определён и срок выполнения этой программы – к 2000 году. Поставлена также главная задача: путём разжигания межнациональной розни расчленение Советского Союза на отдельные «независимые» республики и мелкие «государства-регионы», стравливание одних с другими, их экономическое и политическое ослабление и затем поэтапное покорение всей «провинции Великий Восток» руками шабесгоев, то есть гоев, отдавших себя в услужение иудеям, поскольку, как сказал автор знаменитых среди иудеев «Поправок к религии» рабби Ехиль Михль Пинес: «Мы не можем позволить себе роскошь драться на всех полях сражений. Так своей цели мы никогда не достигнем. Для этого мы слишком малочисленны, и кровь сынов Израиля слишком драгоценна. Наше оружие – Библия, и мир гоев должны положить к нашим ногам сами гои, кровь и имущество которых по праву принадлежат нам».

Из книги "Путями Великого Россиянина" А. Иванченко



обращается к послушнику: "
Высший (Улучшенный) говорит :
Мой сын, до сих пор вы учили действовать лицемерно: среди католиков быть католиком, и быть шпионом даже среди ваших собственных братьев; не верить ни в одного человека, не доверять никакому человеку. Среди реформаторов, быть реформатором; среди гугенотов, чтобы быть гугенотом; среди кальвинистов, чтобы быть кальвинистом; среди других протестантов, как правило, быть протестантом; и получение их доверия искать даже и проповедовать от их амвонов и обличать со всей страстностью в вашей природе, нашей святой религии и Папы; и даже спускаться так низко, чтобы стать евреем среди евреев, что вы могли бы иметь возможность собрать всю информацию на благо вашего заказа, как верного солдата Папы. Вы научили сажать коварно семена ревности и ненависти между общинами, провинциями, штатами, которые находились в состоянии мира и побуждать их к делу крови, вовлечение их в войну друг с другом, и для создания революций и гражданских войн в странах, которые были независимыми и процветающими, культивируя искусства и науки и наслаждаться благами мира; принять сторону бойцов и тайно действовать со своим братом иезуитом, который мог бы заниматься с другой стороны, но открыто против этого, с которым вы могли бы быть связаны, только то, что Церковь может быть в выигрыше в конечном итоге, в условиях, зафиксированных в договорах о мире и о том, что цель оправдывает средства. Вы учили свой долг в качестве шпиона, чтобы собрать всю статистику, факты и информацию в ваших силах, от каждого источника; снискать себе в доверие в кругу семьи протестантов и еретиков каждого класса и характера, а также у купца, банкира, юриста, среди школ и университетов, в парламентах и законодательных органах, а также и судебные органы и советы государства, и быть всем для всех людей, ради Папы, чьи рабы мы к смерти. Вы получили все инструкции прежде как новичок, неофита, и служили в качестве со-adjurer, духовника и священника, но вы еще не были облечены во все, что необходимо для команды в армии Лойолы в службе у Папы