И молоды мы снова, и к подвигу готовы

Игорь Леванов
В старом шкафу нашёл пионерский галстук, воспоминания захлестнули. Вспомнил, как торжественно принимали в пионеры, искренне верил, что смогу что-нибудь хорошее для людей сделать. Вспомнились слова песни: «Близится эра светлых годов, клич пионера: «Всегда будь готов!» Что изменилось, ничего так же искренне верю, что можно хорошее сделать для людей.
«И молоды мы снова,
И к подвигу готовы,
И нам любое дело по плечу!»
Возраст даёт знать своё, но можно почувствовать себя киборгом есть дополнительные возможности, машина и компьютер с интернетом. Галстук завязал на сидении своей машины, сразу почувствовал
«И молоды мы снова, и к подвигу готовы, и нам любое дело по плечу»,
ФЕЙЕРВЕРК СЧАСТЬЯ в некотором смысле напоминание о пионерском галстуке, такой же красный цвет галстука и фейерверка. С фейерверком счастья можно почувствовать
«И молоды мы снова,
И к подвигу готовы,
И нам любое дело по плечу!»
Дело для себя каждый выбирает для себя сам, дело может быть за пределами возможностей, потому что фантазии должны летать высоко, чтобы дать возможность подняться.
Три раза повторил стих, Будда всё повторял три раза, потому что люди сначала слушают, затем понимают, только потом начинают действовать исходя из услышанного. В нашей истории есть факт применения трёх кратного повторения. Ленин на Финляндском вокзале с броневика три раза повторил «Апрельские тезисы», дальше все знают, кончилось революцией. В сказках сюжеты повторяются три раза, в этом есть сказочный смысл.