Исполнять волю Божью должен ты на Земле!

Евгений Капитанов
Нас вести, как баранов* - размечтался Госдеп!
В бездну бросится рьяно, кто оглох и ослеп...
От экранного блеска, от крутой болтовни... ждут нас ангелы? Бесы?
И зовут - посмотри, там - за фальшью и ложью** веры с правдою нет!
Исполнять волю Божью должен ты на Земле!
Царство дьявола всюду - деньги, жадность, разврат...
Веры чистому чуду цену дать норовят.
Новый вождь нам ли нужен, чтоб Россию продать?
Сдать без выстрелов пушек - память предков предать?
Но ведь мы не бараны! Провокаторы - кыш!
В поле встретимся брани! Русь ведь не победишь!
28.10.15
* поиск "оппозиции" в Сирии через США, сложность отличить её от ИГ визиты "нашей"
в амеро-посольство в Москве, в Лондон или Вашингтон вызывают недоверие к ней народа. Попытки "вывести людей на улицы" 4 ноября под вывеской "борьбы за свободу", "против Путина" (рейтинг его доверия - 89,9%) вызывают огромное сожаление, что 5я колонна ведёт себя всё более безответственно в условиях информ-войны, изображая "протесты народа", подпевая лживым западным СМИ. Трудно России в условиях блокады "западным сообществом". Сила наша в Единстве. Остыньте "патриоты их образа жизни". Никто вам не мешает жить так там, но навязывать его нам здесь... Даже у Штатов А+Е это не получилось
** переговоры пилотов Боинга, снимки со спутников США-НАТО так и не были предоствалены комиссии по расследованию, зато сразу последовала клятва Обамы: - Сепаратисты сбили русской ракетой!
Борьбы России с ИГ (1000 вылетов за 3 недели, 26 ракетных ударов) США не заметили, а вот 4 упавшие в Иране ракеты "увидели" неназванные источники" (Иран и мы официально опровергли - ноль внимания) и зафиксировали поражение госпиталя. Российское руководство операцией предоставляет видеоматериалы, но Западу они не интересны
*** видят наши "оппозиционеры" русские успехи в Сирии, американский позор (а ранее в Ливане, Ираке, Иране, Афганистане...) и не спешат нас покинуть. Хотят долларов заработать... пока в туалетную бумагу не превратились. Юанями начали у нас торговать. 70 % мировых сделок сейчас без долларов. Проснитесь.

Март 2017 национализация предприятий на Донбассе, признание паспортов ЛДНР. Пора и у нас национализацию проводить. Евро-паразиты всех достали с "прихватизациями".