Надеюсь

Ирина Купцова
*
Нельзя играть с шулерами.
Надо первернуть стол. Так собственно и поступил Иисус, за что правда был распят... под улюлюканье глупого народа http://www.proza.ru/2011/11/09/1691

Но мы то,
МЫ то уже не дураки!
 и потому давайте уже соответствовать собственному опыту.

*
И никому мы ничего не должны. Вот немцы очень долго соблюдали правила, а потом нашёлся гитлер который отменил ссудный процент к едрненй фене! Но стол так и не перевернул  -  ума не хватило. И всё вернулось на круги своя. Хватило бы ума заключил бы стратегический союз со Сталиным вопреки желаниям бандитской своры шулеров, вошёл в Лондон и отключил бы эту адскую игральную машину навсегда.

*
Ненадо никого бояться... особенно дураков. Надо просто разговаривать на своём языке а не на чужом, и ничего страшного нет в том что вы окажетесь умнее всей банды офигевшей шушары - поумнеют, им это совершенно необходимо иначе они вконец озвереют в собсном соку, гражданам США надо подарить глоток свежего воздуха, граждане Америки очень этого хотят, они уже ошалели от своих правил, им плохо, душно, скучно жить такой неполноценной жизнью, которую им всё время объясняют... их политики.



.