Германия-Австралия

Здравствуйте, дорогие читатели! Итак, вчера завершился первый из трех туров группового этапа Кубка конфедераций 2017. В Сочи играли команды группы В Германия-Австралия. Немцы подходили к этому матчу абсолютными фаворитами. И уже на 5 минуте
 Ларс Штиндль открыл счет. Первый тайм полностью контролировали немцы. У сборной
 Австралии откровенно ничего не получалось. Австралийцы действовали больше на контр-атаках. Правда, в концовке первого тайма одна из них привела к голу в ворота
 немцев. На 41 минуте Томас Рогич счет сравнял. Правда уже через 3 минуты австралийцы нарушили правила в собственной штрафной. В их ворота был назначен пенальти и Юлиан Драхслер вновь вывел немцев вперед, 2-1.
  Второй тайм оставил немного смешанные чувства. В самом начале второго тайма,
 на 48 минуте, Леон Горецка сделал счет 3-1. Показалось, что будет разгром. Однако, на 56 минуте Томас Юрич забил в ворота немцев второй гол! Счет стал
 3-2. И мне кажется, что немцы немного растерялись. Австралийцы перехватили