Вмешательстве РФ Путина в выборы в США?!

Дмитрий Тальковский
Говорить, то есть поднимать вопрос  «О вмешательстве РФ, /Путина/ в выборы в США», - это значит говорить, то есть поднимать вопрос о слезе ребенка с военными, которые только что сбросили Малыша на Хиросиму, а потом Толстяка на Нагасаки!


P.S. Утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29«Enola Gay», названный так по имени матери (Энола Гей Хаггард) командира экипажа, полковника Пола Тиббетса, сбросил на японский город Хиросима атомную бомбу «Little Boy» («Малыш») эквивалентом от 13 до 18 килотонн тротила. Три дня спустя, 9 августа 1945, атомная бомба «Fat Man» («Толстяк») эквивалентом 21 килотонна тротила, была сброшена на город Нагасаки пилотомЧарльзом Суини, командиром бомбардировщика B-29 «Bockscar». Общее количество погибших составило от 90 до 166 тысяч человек в Хиросиме и от 60 до 80 тысяч человек — в Нагасаки.

И это, простите, только начало всем преступлениям перед человеком и человечеством, которое совершали, и совершает американские военные, в частности, и американское правительство вообще в настоявшее время, к сожалению.