Вот какое счастье!

Сергей Воронин Аристарх Граф
  У маленькой собачки было большое желание кого-нибудь удочерить. Собачка жила под лавкой в парке, всю жизнь провела на свежем воздухе и поэтому всегда имела отличное веселое настроение. А мимо нее беспрестанно пробегали вечно озабоченные хмурые противные людишки. И вот однажды собачка заметила совсем уж некрасивую девушку, у которой вся морда и всё тело были без волос, поэтому эта девчонка постоянно мерзла - даже летом. И тогда собачка подбежала к ней и протявкала:
- Ну так уж и быть - я тебя удочеряю. Будешь жить вместе со мной под лавкой, рядом находится столовая - там после обеда выкидывают много отходов и вкусных костей, так что еды нам с тобой хватит на двоих. Согласна?
Девушка несказанно обрадовалась этому предложению! Ведь ей еще никто в жизни не делал предложений... Тем более она заметила, что у нее и у собачки разноцветные глаза - у обоих правый глаз карий, а левый голубой. Такое совпадение бывает раз в жизни. И оно принесет им обоим огромное счастье.
Так они и стали жить вместе. А вскоре девушке сделал предложение хороший парень. Они сыграли свадьбу и стали жить под лавкой в парке уже втроем. И еды,которую выкидывали из столовой, им хватало с избытком и даже много еще оставалось.
Вот какое счастье!Самое главное - никогда не унывать, помогать другим и верить в лучшее!!!