ВТФ. Итоги и логическая головоломка

Виктор Сорокин
Я представил миру три идеи-проекта доказательства ВТФ.

Оценить реалистичность первого доказательства не берусь, так как это под силу весьма образованному специалисту. В третьем доказательстве я, не заметив, что обозначил одной и той же буквой два разных числа, допустил, похоже, неисправимую ошибку. И потому на анализе остается лишь второе – с уменьшением до нуля вторых цифр в числах p, q, r (при A, B, C не кратных n) в тождественных равенствах
1°) A^n=C^n-B^n=(C-B)p^n, B^n=C^n-A^n=(C-A)q^n, C^n=A^n+B^n=(A+B)r^n.

Ну так вот, если вторые цифры в числах p, q, r равны нулю, т.е. двузначные окончания – p°_[2]=q°_[2]=r°_[2]=01, – то с помощью простейших вычислений (не заслуживающих внимания) мы находим, что:
а) числа A°, B°, C°, p°, q°, r° бесконечно велики,
б) окончание любой длины числа U°=A°+B°-C° равно 0 и
в) окончания любой длины чисел p°, q°, r° равны 1,
ну и, следовательно, решение уравнения Ферма не существует.

Поэтому в гипотетическом решении уравнения 1° вторые цифры в числах p, q, r нулю НЕ равны.

То, что числа A, B, C, p, q, r отличаются от соответствующих чисел A°, B°, C°, p°, q°, r°, естественно. Недоумение же вызывает лишь одно обстоятельство: решение A, B, C КОНЕЧНО, а решениие A°, B°, C°, БЕСКОНЕЧНО велико. И ведь в обоих случаях речь идет о целых числах и при вычислении решения-ответа операции, порождающие неопределенность (типа деления на ноль), не использовались! Не следует ли из этого, что и решение A, B, C также является бесконечно большим?

* * *
Однако у нас нет иного выхода, как продолжить исследование. И есть признаки того, что и любое решение является бесконечно большим. Продолжение следует.