Комфортно вдвоем

Лили Ли
Когда вы вместе много лет, что для вас комфортно? Вместе воспитывать детей или строить дом? Готовить завтраки или пить вместе кофе в своей спальне?  Не знать, как оплачиваются счета или как включается стиральная машина?

Такая легкая и сложная жизнь вместе, которая создает комфорт спустя двадцать лет. И не говорите, что вам не хватает яркости и контраста в ней. Все познается в сравнении. Отбери у вас эту домашнюю и теплую женщину хотя бы на несколько дней, и вы почувствуете, как внутри чего-то недостает. И так хочется услышать ее ворчание, почувствовать аромат ее утреннего тела и ее нежные руки, которыми она делает все, чтобы ваша жизнь была комфортной.

Комфорт – это работа, требующая терпения и мудрости от каждого в семье. Не опускайте руки, когда у вас не все получается, чаще вспоминайте тот, день, когда она покорила ваше сердце. И не позволяйте вашему кораблю плыть просто по течению или не дай Бог разбиться, ведь мужчина – это капитан. И она вам доверяет самое дорогое – себя и ваших детей.