Куда бежать от Гибридной Вой-Ны

Михаил Елейзаря
 Стратегическая ошибка аналитиков по ситуации в Сирии и на Ук-Рай-Инь-Е заключается в том что у Геги-Монов Планеты нет задачи победить Игил или Асада, Бандеровскую Хунту или Русское Ополчение.
 
 Царь Южный и Царь Северный(Дьявол и Дьяволица)с помощью Гибл-Ридных Войн как отвлекающим манёвром с системой Пере-мирий готовят для себя плацдарм на Горе Господней с целью зачистит Активную Массу в низу планеты чтобы она(Масса), не дай ей её бог и её богиня додуматься до того чтобы бежать от Глобального Потопа на Геодезическую Вершину и устроить всей этой человеческой массой этой Разжиревшей Ль-Юд-Ской Элите Боль-Шой Ар-Маг-Гей-Дон.
 
 Эти гады, загодя делают всё от них возможное, чтобы Армагедон был маленьким и по этому нарыли под Храмовой Горой Из-Рая-Левой для себя Норы.
 
 Я неоднократно подсказывал всем имеющим способность Логически Рассу-Ждать то, что необходимо пока не поздно застолбить для себя хотя бы дачный участок на этой Реликтовой Территории.

 Моё предложение также действенно и для тех кто не имеет Рассудка так как противостояние Анти-Креста против Обоих Гадов состоится именно у Горнего Храма Иеговы под моим руководством.