РФПЛ 2017-2018. Итоги 11 тура

Роман Муниров Репортер
  Здравствуйте,дорогие читатели! Начинаем обзор 11  тура РФПЛ. Начинаем  с матча
 Динамо-ЦСКА. С первых минут была обоюдо-острая игра, команды отвечали атакой на атаку. На 15 минуте Фатос Бечирай казалось бы открыл счет, но этот гол был отменен
 из-за оффсайда. Через 2 минуты у того же Бечирая вновь возник момент, но мяч пошел выше ворот. После этого было 2 момента у армейцев в первом тайме: в первом
 выручил Шунин,  второй момент спас защитник. Во втором тайме у армейцев было намного больше моментов, чем у Динамовцев, Динамовцы больше контр-атаковали.
 Следующий матч это противостояние Спартака и Анжи. Спартак начал активнее. На 13 минуте минуте в ворота Анжи был назначен весьма спорный пенальти, который реализовал Луис Адриано. Таким образом, Спартак вышел вперед. После этого  самый опасный момент у Спартака возник на 44 минуте, когда Махачкалинцы потеряли мяч в центре поля, Спартак провел быструю контр-атаку, создал опасный момент, однако Будаков с этим справился. После перерыва Спартаковцы продолжали атаковать, создавать моменты,однако на 74 минуте Самарджич сравнял счет. А на 78 минуте
 Махачкалинцам удалась быстрая контр-атака  и Адлан Кацаев вывел Махачкалинцев вперед. 1-2. После этого на 84 минуте был момент с падением Павла Яковлева в штрафной площади Спартака, но вместо пенальти судья показал лишь желтую карточку вместо пенальти, а уже в добавленное время, на 92 минуте Мельгарехо сравнял счет,
  В Екатеринбурге Урал принимал Тосно. Хозяева с первых минут пошли вперед. И
 уже на 5 минуте в ворота Тосео был назначен пенальти, который реализовал Чантурия. На 9 минуте после розыгрыша углового отличился Алексей Евсеев, таким
 образом счет стал уже 2-0 в пользу Урала. После этого футболисты Тосно  немного
 перехватили инициативу и немного прижали Урал к воротам. Однако до перерыва счет больше  не изменился. После перерыва Урал продолжал атаковать, создавать моменты.
Создавая момент за моментом. И на 55 минуте в ворота Тосно был назначен пенальти,
 который реализовал Бикфалви. Таким образом, счет стал уже 3-0. Все, что удалось футболистом Тосно  - это отквитать 1 гол. Его на 85 минуте забил Труич - 3-1 - победа Урала. https://www.youtube.com/watch?v=kVKf7Xnjq7s
   Следующий матч - это противостояние Уфы и Тульского Арсенала. В первом тайме
 особо опасных моментов не было. На 44 минуте Чаушич опасно пробил выше ворот.
  На 73 минуте опять опасно бил Чаушич по воротам Арсенала, но опять пробил выше ворот. Ну а на 77 минуте Иван Пауревич подхватил мяч. пожхватил, прострелил,
 эту передачу замкнул Игбун и счет стал 1-0. После этого особо опасных моментов
   Ростов принимал Локомотив. Первый опасный момент в этой игре случился на 31 минуте, когда Бухаров и Калачев разыграли небольшую двухходовку, но мяч полетел мимо ворот. Каких-то интересных моментов в этой игре было не так много. Обе команды имели моменты, обе команды могли  забить. Ну а решающий гол был забит на
 93 минуте, и забил его португальский нападающий Локомотива Эдер. 0-1 - победа
   Следующий матч - это противостояние Краснодара и Зенита. Зенит начал активнее,
  пошли вперед, стали создавать момент за моментом. Зенит владел огромным преимуществом и на 30 минуте после розыгрыша штрафного Ерохин открыл счет. А уже
 на 36 минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество Зенита, установив окончательный
 счет матча - 0-2 в пользу Зенита. На 43 минуте опасный момент был у Дзюбы, когда
 он пробежал через все поле, но забить не удалось. Во втором тайме моменты имели
 обе команды, шла равная игра, обоюдо-острая, моменты имели и те, и другие. Однако счет больше не изменился -  0-2 в пользу Зенита.
   Пермский Амкар принимал СКА-Хабаровск. С первых минут шла в принципе равная
 игра, обе команды создавали моменты, и  ничего не предвещало разгрома. Ну потом
 пермяки перехватили инициативу, стали создавать больше моментов, и  на 38 минуте
  Януш Гол открыл счет. Во втором тайме Хабаровчане пытались контр-атаковать, создавать моменты. Моменты, кстати, были и  у Амкара.   Но счет долго оставался
 прежним. А на 84 минуте классно исполнил штрафной Дарко Бодул, удвоив преимущество пермяков, а окончательный счет матча на 93 минуте точку в матче
  Ну и последний матч этого обзора -  это матч Ахмата и Рубина. Рубин начал
  активнее, Хотя в первом тайме Казанцы выглядели поинтереснее, поопаснее. Я
 Не могу по этой игре что-то выделить,  обе команды создавали моменты. Не могу сказать, что кто-то играл лучше, кто-то хуже. А в итоге все решил автогол Оздоева
 на 85 минуте случился автогол полузащитника Рубина Оздоева, который принес победу Ахмату 1-0.https://www.youtube.com/watch?v=5glRaZSWKIU