Ерл

Ад Ивлукич
                Подарок для моей возлюбленной маленькой и светленькой Элины Свитолиной и королевы Датской марки Каролин Возняцки
     Как известно и непререкаемо даже в кругах академицких, Сталин был сирийцем, но Хрущев - вещь. Однажды Хрущев ушел на пенсию по общей контузии отравленного озоном и карбонатом организма, но потом вернулся управлять Советом Министров. Правда, он не управлял Советом Министров, но написал очень хорошую книжку в соавторстве за неграмотностью с каким - то еврюгой и наименовал свой бессмертный труд  " Непонятый ", где точными фразами и целыми буквами обосновал всю х...ню, насмешив весь узкий мир политицких деятелей, таких как ярл Кнуд, Свен Вислобородый, Оспакар Чернозуб, Голум Смеагол Заможайский и иные, более мелкого калиберу деятели, подвизавшиеся на управлении совсем не айсовыми двуногими, дышащими навзничь, как моллюски, вытащенные вершой Мазая на песчаный берег Моря Мрака, единственным достоинством коих была верность всем и всегда, они лоботомировали себя еще до рождения, поклялись внутриматочному пространству оставаться в первобытном состоянии холерных вибрионов или русских людей, что, вообще - то, одно и то же, где бы они ни жили, хоть в Абхазии, хоть в Майами, хоть на островах Сандвича, по хер, всегда и во всем они находили прибыток смыслов в вещах простейших. К примеру, солнышко. Вот оно есть, но это не так просто, как могло бы показаться асторомицки. Оно светит, но не греет, но вот если ты дашь ему слово крепкое, мол, тыр - пыр, е...ся в сраку, светило ты наше, торжественно присягаю улыбаться и приносить в кассу аэропорта по три рубли, хотя и не летаю, как птица, но во сне парю над просторами, а проснувшись понимаю, что ударение на первый слог. И тогда я кричу :
     - Снимите меня отсюдова, я ж киплю !
     Из носа у меня пар струей исходит, жопа красная, как у бабуина, бочаты округлые, внутрях - процессы. Процессы мыслительные, думаю о просторах, вот они зачем. Вот на х...я они нужны ? Крым, например. По кой хер он мне нужен вместе с Дамбасом и Псковом ? Мне нужен охват. Масштаб. Чтоб эшелоны. Короче говоря, нерусские вы мои девчонки, нужны нам задачи и цели. Это как один выехал из пункта, а труба бассейна наполняет картонную коробку, где Петя спрятал три яблока. Примерно так. Цель - вперед. Как Марс, но ближе. Чтоб видно было умственно, а достать нельзя. Типа, хорошего шоссе или джинсов, кроссовки тоже можно. А еще нужны новые ворота. Я буду на них смотреть и гордиться. Потому русский, иначе никаких.
     И вот из этих слов, про цели и задачи, как бы они дико или смешно ни звучали, товарищ Хрущев сделал вывод о необходимости вернуться в политику. Пошел, но не дошел. По пути ему до х...я всякого встречалось, как Нильсу, делавшему уроки. То чурки какие - то автографы просют, то шершавые сватаются, то налоги растут, то допингу хочется, хотя бы пива, на крайняк, водки. И прошло два часа. Дверь вышибло набок от мощного удара снаружи. Товарищ Хрущев упал с кровати и спросил, жалобно виляя хвостом :
     - А кто на четвертой и чуть дальше ступеньке рейтинга ?
     Стоявший в проеме двери мужик в противогазе не ответил, не открыл тайны, пожал плечами да как плюнет прямо в рожу вопрошавшего. И шепчет :
     - Сука ты рваная, паскуда и бл...на позорная. По кой хер ты говном вымазалась, сучка ?
     Повернулся он в проеме спиной и отстрелил двух последних из соотечественников. Ленинградца и флоридку. За говноедство.
     Или вот еще случай был. Идет один мужик по улице. Слева мусора, справа гаишники, спереди росгвардейцы, сзаду семь министерств при силах и стволах. И думает мужик про себя : " Оно конечно, не так, чтоб, но с другой - то и как - то вот так вот ". И тут его прорубает, что в Киеве - хунта. Но потом, сразу, вдогон, моментально вкуривает мужик : устарело. Давно понятно и в высшей степени разумно. Подходит он к мусору и спрашивает :
     - А почему вас не убирают ? Тары нет ? Или еще чего ?
     А лежащий на обочине комок бумажки смотрит на мужика, чуть ниже пояса, и не говорит, что нету не тары, а яиц. У мужика нету, а не у бумажки. Поэтому все умерли. Весь свет, весь земной шар умерли со смеху. И с тех пор стоят в библиотеках Конгресса книжки старых писателей, двести лет назад объяснивших все мною вышеизложенное куда как талантливей и ярче, про борзых щенков, про Лукьян Лукьяныча, про чижика проглоченного во имя кучи, а в конце на медной табличке Хаммурапи выгравировано из Пушкина : " Боже, угораздило же меня родиться тута ". Там у него еще было про ум и талант, но это не стали гравировать. Неактуально. Кончились ум и талант. Остались такие как я, но я - то бесплатно и для всех, чисто поугарать, а все остальные лавэ стригут, сосут иногда и автографы раздают. Вот где п...дец - то окончательный, аки паки Хер Рувимы.
     Ладно, девчонки, играйте в теннис и никогда не пишите автобиографий, не катайтесь на рашн тиви и не будьте такими тупыми, как заполярные автохтоны. Ааааааа, чуть не забыл ! Не имеет никакого значения, выигрываете вы или проигрываете, потому, что вы играете, а не е...те мозги фанатским баранам, за что вас люблю и уважаю, не будучи любителем спорта никак и ни разу. Едем дас сейне и каждому свое, как бы это не надоело уже и мне, и всем моим читателям.
     Покеда.