Умела ли Психея пользоваться Амуром?

Игорь Леванов
Восхищение современными романами рассеивается, когда знакомишься с «Золотым ослом». «Метаморфозы» или «Золотой осёл» — роман в 11 книгах, написанный древнеримским писателем II века Апулеем. Один из наиболее популярных античных романов на латинском языке, неоднократно переводившийся и издававшийся на других языках. Уровень современной фантазии падает, деградирует.
Старшие сёстры, из зависти к Психее, которая была замужем за Амуром, задали вопрос: «А умеет ли Психея пользоваться Амуром?»  Вопрос, который актуален и сейчас, некоторые женщины считают, как их учит телевизор, пользоваться мужчиной.  Люди не осознают, что вещи пользуются людьми, а не люди вещами. Компьютер использует человека, чтобы тот оплачивал интернет трафик.  Кошки используют людей, чтобы им покупали «Китикет». 
Золотая Венера палеолита позволяет понять, если вещи и пользуются человеком, то не обидно, когда эти вещи золотые и прекрасные. Мы становимся, как наши вещи, наши вещи становятся, как мы.  Единство с золотой Венерой палеолита делает человека золотым.